Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Вопросы] Изменение прошивки

2020-07-01 11:59:04
484 8
Всем привет. Интересует такой вопрос могу ли я с Ru версии перейти на глобалку или нет. Сори если вопрос глупый.)
2020-07-01 11:59:04
Избранное РейтингРейтинг
Разблокировку загрузчика никто не отменял
Правда под запретом...

Кролик новичок

4173249923 | из Redmi Note 8 Pro

Можете. Через режим fastboot. Перед этим необходимо разблокировать загрузчик. А после перепрошивки вновь его заблокировать, чтобы всё корректно работало. Все подробности расписаны на портале 4pda. Изучите внимательно и действуйте строго по инструкциям.

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

В принципе ,для начала, через поисковик,изучите этот вопрос на форуме,море тем. Но вот смысл перепрошиваться? Сейчас прошивки обновляются стабильно.
Зачем? На mi сейчас тоже обнова с опозданием приходит,и если нет опыта может кирпич стать,а это тебе надо

Кролик новичок

Татарин | из приложения

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=955101&view=findpost&p=86809759 Внимательно по читай! Ключевое слово "ВНИМАТЕЛЬНО*
на днях перепрошивал свой ми 9т по инструкции ниже. вообще ни каких заморочек с разблокировщиком и какими либо непонятностями. https://youtu.be/5iVrTYNKJr4
Можно
Всем удачи!
Можно! Есть способ ,через xiaomitool Разблокировать загрузчик не нужно.(что очень важно для многих пользователей) Программа проработана очень четко. Никаких танцев с бубном. Единственное,что все данные слетают,но никто не отменял рез.коп. бекапы и т.д.
Пару дней назад, перешёл на MI версию. Из коробки стояла RUшка.  Все четко ! Забей в Ютубе ,в поиске.  
Желаю удачи)

* Если не найдешь,то могу закинуть ссылку
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

MiDeen

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

5

• Ответы

10

• Баллы

60

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку