!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI новости

Новости приложений
Подписано
Подписаться

[Новости] Стабильная MIUI 12 Global начинает обновляться для некоторых устройств!

2020-07-02 04:05:46
16126 105

Салют, Mi-фаны! Команда новостей, как всегда, с вами.

Большинство пользователей с нетерпением ждут MIUI 12, поэтому мы рады объявить о начале публичного обновления глобальной версии MIUI 12. Обновление будет выпущено партиями для Mi 9, Mi 9T, Mi 9T Pro, Redmi K20, Redmi K20 Pro. Самое время проверить доступность обновления!

Вам Mi-фаны, осталось лишь дождаться этого обновления, не впадая при этом в различные крайности.
А именно настоятельно рекомендую не задавать следующих вопросов:
  • Когда на мой смартфон прилетит MIUI 12 ?
  • Уже 1 июля а обновления ещё нет ?
  • Где моё обновление MIUI 12 ? И т.д

По тому как ...
  • Вам никто не может дать точного ответа на эти вопросы.
  • Задавая такого рода вопросы, вы никак не приближаете обновление MIUI 12.
  • Причиняете не удобство другим Mi-фанам нашего Community.

Давайте же уважать друг друга Mi-фаны!

Также хочется отметить, что на нашем форуме имеется специальная тема, в которую добавляется ссылка на каждое вышедшее новое обновление MIUI 12. Поэтому, вы всегда можете быть вкурсе того, вышло ли на ваш смартфон (с соответствующей версией MIUI) обновление до MIUI 12, или нет.
Читайте также:

Рейтинг

Кол-во оценивших 3 !Experience! +3 Pack Reason

История оценок

2020-07-02 04:05:46
Избранное34 РейтингРейтинг
Новости приложений
Последние новости из мира программного обеспечения
1120 Описание темы     1172 Подписчики
Подписано
Подписаться
спасибо за информацию
ну на этой неделе должно по любасу придти)
Автор подскажи если знаешь, почему многие говорят что на ми 9т проблемный процессор? Так ли это на самом деле, даже на ми комьюнити писали что миуай 12 сложно на нем оптимизировать. Заранее спасибо.
Sancho1331
Автор подскажи если знаешь, почему многие говорят что на ми 9т проблемный процессор? Так ли это на самом деле, даже на ми комьюнити писали что миуай 12 сложно на нем оптимизировать. Заранее спасибо.

на этой моделе происходит залипания частот процессора,  в последствии перегрев, фризы, жор батареи. Причина: кривой код ядра miui.  
shady1010
на этой моделе происходит залипания частот процессора,  в последствии перегрев, фризы, жор батареи. Причина: кривой код ядра miui.

блин надо было доплатить 5 тыс и купить ми9т про( Я подумал тогда что в игры не играю, снимаю в full hd видео, зачем переплачивать, а похоже зря
Всё верно про Mi 9T вам написали. Только забыли самое главное сказать. - все эти залипания ядер были на 9 Андроиде. На 10 версии Андроида, до которой Mi 9T обновили несколько месяцев назад - это всё исправили. У меня этот аппарат уже 4 месяца - вообще проблем не знаю))))
shady1010

ПроисходиЛИ залипания, так то)))) После обновления до 10 версии Андроида все залипания исчезли. Зачем вы человека в заблуждение вводите?))))
интересно
окей
Bad Sants 24RU
ПроисходиЛИ залипания, так то)))) После обновления до 10 версии Андроида все залипания исчезли. Зачем вы человека в заблуждение вводите?))))

спасибо, а то я уже подумал зря не доплатил.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

*ataman*

Команда новостей

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Автор колонки
Новичок
Throw Back with Mi 2018
Android 10
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi A3 #СелфиБезГраниц
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
Стикерпак Mi Bunny
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
MIUI 12
Премия Mi Community Russia Awards 2019
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День отца
День медработника
Популярная тема [июнь 2020]
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку