Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Пылесосы

[Обсуждения] Xiaomi Mijia g1, бюджетный робот пылесос

2020-07-02 15:55:03
332 10
Приобрел на днях данный девайс, в комплектации 2 инструкции на китайском, док станция, нож для срезания волос с турбощетки, переходник EU, и сам девайс, соответственно. На борту mijia g1стоит спаренный контейнер под мусор и воду, его удобно и просто вынимать и о очищать от грязи и пыли. Так же с тыльной стороны имеется приспособление для "швабры", которое тоже очень просто отсоединяется и устанавливается на место, тряпка для швабры легко снимается для дальнейшей стирки.
У меня дома есть кот, шерсти то есть очень много, но её не видно (в большинстве случаев) так что данный девайс был приобретен для борьбы с кошачьей шерстью и поддержанием чистоты и порядка в квартире. Первый пуск пылесос челночным ходом в турборежиме произвел уборку 3 х комнат и одного коридора, в течении уборки мне пришлось 2 раза очищать контейнер из под мусора, и пару раз освобождать из плена ковра (по краям которого веревки для красоты, не знаю как они называются), перед уборкой конечно я по максимуму освободил пространство для этого работяжки. По итогам уборки было выброшено 2 полных и один не полный контейнер для мусора, в основном там была шерсть кота, а и чуть не забыл, 2 раза я срезал волосы с турбощетки. Пылесос со своей задачей справляется хорошо. Карту помещения он не строит, в приложении он показывает где убрался и всё, то есть он работает в режиме челночного хода и так же есть режим уборки по периметру помещения.
Со своими функциями пылесос справляется на 5 баллов, если есть вопросы пишите, я постараюсь на них ответить!
2020-07-02 15:55:03
Избранное РейтингРейтинг
обновление ставил?
1772116587 ответил: 2020-07-21 00:03:09
обновление ставил?

Я все думал ставить не ставить, видел на фопда отзывы что с коврами глюки начинаются, но рискнул. ХЗ, вроде так же, посмотрим...

Опытный кролик

IBRAGIMOVICH90 Ответить | из Redmi Note 8 Pro

последняя Обнова тупая, предпоследняя хорошая была

Опытный кролик

1772116587
обновление ставил?

последняя Обнова тупая, предпоследняя хорошая была
как прошить на русскую версию? часто во время уборки теряет связь с приложением, иногда просто по дурацки ездит по комнате, незаезжает в ванну
На русский язык можно прошить?

Опытный кролик

4159375870
На русский язык можно прошить?

пока что нет
Не возвращается на базу с дальних комнат, в чем может быть причина?

Опытный кролик

Максимус

Не возвращается на базу с дальних комнат, в чем может быть причина?

он если в дальней комнате, то едет по стенке до тех пор пока не увидит луч станции, скорее всего он у вас вокруг чего то катается пока не садится, я думаю исправят позже

Опытный кролик

Шелихов Максим
как прошить на русскую версию? часто во время уборки теряет связь с приложением, иногда просто по дурацки ездит по комнате, незаезжает в ванну

прошивки русской пока нет, и приложение сырое пока надеяться и ждать что все поправят
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

IBRAGIMOVICH90

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

40

• Баллы

186

20 000 пользователей
7 день рождения MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку