Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Аудио

[Вопросы] Нет анимации на xiaomi mi 9t

2020-07-02 23:46:44
678 32
Всем привет.
Недавно приобрел в всеми известном магазине наушники xiaomi air 2 se, и немного разачаровался.
И нет, не звуком или автономностью, а тем, что не вылезает окошечко как показано на картинке ниже. Может кто знает, как решить эту проблему
Заранее спасибо.

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2020-07-02 23:46:44
Избранное1 РейтингРейтинг
Вы скачали приложении XiaoAiLite?
Для анимации нужно специальное их приложение

Опытный кролик

Fregi Ответить | из Mi 9T

shady1010
Вы скачали приложении XiaoAiLite?

Не, а ее с инета надо скачивать?
Fregi
не, а ее с инета надо скачивать?

Да, в маркете его нет.  Оно на китайском, потому у нас в маркете  его нет , но легко ищется в инете. Помимо того что он выводит окошко с информацией , он ещё позволяет обновить прошивку наушников, и дополнительно настроить звук.  

Опытный кролик

shady1010
Да, в маркете его нет.  Оно на китайском, потому у нас в маркете  его нет , но легко ищется в инете. Помимо того что он выводит окошко с информацией , он ещё позволяет обновить прошивку наушников, и дополнительно настроить звук.

Я скачал приложение, но к сожалению ничего не понял, так как все на китайском.
Надеюсь меня не заблокируют за ссылку. Тут есть переведеный, но на английский. https://forum.xda-developers.com ... glish-t4026453/amp/
Недопустимое расположение, записи были удалены #7
Fregi
Я скачал приложение, но к сожалению ничего не понял, так как все на китайском.

Короче тут ссылки не работают, в бейте в Гугл "xda XiaoAiLite" первой же ссылкой будет на переведённую версию  от энтузиаста

Опытный кролик

shady1010
Короче тут ссылки не работают, в бейте в Гугл "xda XiaoAiLite" первой же ссылкой будет на переведённую версию  от энтузиаста

Я короче почитал форумы и как я понял это зависит от телефонами и обновлений. на мой к сожалению пока нет. Может на miui 12 добавят. Спасибо тебе за хлопоты)
Fregi
Я короче почитал форумы и как я понял это зависит от телефонами и обновлений. на мой к сожалению пока нет. Может на miui 12 добавят. Спасибо тебе за хлопоты)

А по звуку уши как? рекомендуешь?)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Fregi

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

21

• Баллы

146

3 дня подряд
Стикерпак Mi Bunny

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку