Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

[Вопросы] Подбираю себе новый телефон стоит ли брать этот

2020-07-06 00:26:52
1119 27
Выбираю себе новый телефон и мне советуют брать этот , но я слышал что есть проблемы с перегревом из-за мтк процессора , да и вообще как телефон ведёт себя в играх стоит ли его брать ?
2020-07-06 00:26:52
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

Присмотритесь к серии R9, кроме МТК.
Вы готовы положиться на несколько сугубо личных мнений?
Берегите в себе человека.

Кролик новичок

Райз Ответить | из Redmi 6A

Монтано
Вы готовы положиться на несколько сугубо личных мнений?

лишь любопытство

Кролик профи

goody460 | из Redmi Note 8 Pro

у меня такой телефон. доволен, как слон
Это лишнее и надо самому сделать правильный выбор.

Опытный кролик

Frazy | из Redmi Note 8T

возьми редми 9с , намного лучше и вырез под передную камеру не мешает никак и не замечен .

Кролик мастер

ana_bel | из Redmi Note 8 Pro

Берите лучше редми ноут 9 про, я вам как пользователь 8про советую :) не по причине багов, у меня лично их нет, просто есть модель свежее, чуточку лучше и ценой не сильно отличается

Кролик новичок

Райз Ответить | из Redmi 6A

ana_bel
Берите лучше редми ноут 9 про, я вам как пользователь 8про советую :) не по причине багов, у меня лично их нет, просто есть модель свежее, чуточку лучше и ценой не сильно отличается

тогда уж лучше ми 9т )

Кролик мастер

ana_bel | из Redmi Note 8 Pro

Райз
тогда уж лучше ми 9т )

Или чего уже мелочиться, ми 10 про😁 в целом, да, 9т модель достойная, но как вам амолед? Кажется если у вас нет высоких запросов к камере, рн9про очень таки отличный вариант, особенно за такую цену. Посоветовала его подруге, довольна.
Сколько людей, столько мнений) Мой вам совет, на бумажках напишите названия интересующих вас телефончиков, бумажки закиньте в шапку и наугад вытащите, что выпадет, то и берите)
[color=Purple][b]- Хаул, а сколько у тебя имён?
- Достаточно, чтобы жить свободно.[/b][/color]
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Райз

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

14

• Баллы

61

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку