Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

[Вопросы] Подбираю себе новый телефон стоит ли брать этот

2020-07-05 19:26:52

1,153 27
Монтано
Вы готовы положиться на несколько сугубо личных мнений?

лишь любопытство
2020-07-05 19:58:46
Ответ Жалоба
ana_bel
Берите лучше редми ноут 9 про, я вам как пользователь 8про советую :) не по причине багов, у меня лично их нет, просто есть модель свежее, чуточку лучше и ценой не сильно отличается

тогда уж лучше ми 9т )
2020-07-05 21:24:41
Ответ Жалоба
Jimka_ODA
У меня ноут 8 про. Никаких перегревов, нагревов или чего-то еще, связанного с процессором, не замечено от слова вообще. Согласен с советом чуть выше - ноут 9 про - чуть больше экран, чуть больше аккум, но и цена на несколько тысяч выше. А ноутом 8 про я доволен на все 100%!

для меня наоборот размер экрана это минус но сейчас других не делают ) если и буду брать 9 то наверное s не вижу смысла в про так как за такую цену уже 9т подъезжает .
2020-07-05 23:26:56
Ответ Жалоба
brainik
Ну смотрите. Представим есть выбор: Redmi note 8 pro, Redmi note 9 pro и Mi 9T. Если вы будете играть во всякие крутые игрушки, то берите Redmi note 8 pro. Если хотите чтобы дольше держался, то надо брать Redmi note 9 pro, но из-за сырой прошивки он пока что плохо держит заряд учитываю проц и аккумулятор. Но как по мне Mi 9T будет получше этих двух. Его можно сейчас купить за 18.500. У него и экран дорогой, но выгорает :/ . Процессор тоже good. Фоткает лучше. На мегапиксели не смотрите. + у него камера выдвигается = экран без вырезов и т.п.

это же где ми 9т за такую цену на алике я там не рискую технику заказывать тем более сейчас
2020-07-06 00:14:50
Ответ Жалоба
  • Подписчики

0

• Темы

2

• Ответы

15

• Очки

61

XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку