Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

[Обсуждения] Самоперезегрузка в recovery в режиме ожидания

2020-07-06 13:57:33
156 8
Такая ситуация: стоит прошивка MSM Xtended на Redmi Note 4X (mido). Иногда через несколько минуь после блокировки экрана девайс сам перезагружается в рекавери. И это и на MSM v10.0 и на MSM v9.0 (на обоих android 10).
Решение проблемы я так и не нашел.
Возможно ли это из-за некорректной установки? - Хотя я устанавливал как обычно - вайп всего кроме SD, TWRP версии 3.3.0-1; treble он должен поддерживать...
Может, конечно, это не проблема прошивки, а проблема либо самого андроид 10, либо AOSP.
Могу поставить crDroid, который основан на LOS, а не на AOSP, и там посмотреть, будет ли этот баг...
2020-07-06 13:57:33
Избранное РейтингРейтинг
Это тупо проблема телефона, именно железа. Вы ерундой занимаетесь

Кролик полупрофи

Ilya30KV Ответить | из Redmi Note 4

Alkris2
Это тупо проблема телефона, именно железа. Вы херней занимаетесь

Ну как минимум на 7 андроиде не было такого...
Как минимум он у вас раньше работал. Не поверите, железо может ломаться

Кролик полупрофи

Alkris2
Как минимум он у вас раньше работал. Не поверите, железо может ломаться

Не, чую, проблема в софте; была бы в железе - вырубался бы просто, а не в TWRP и не только в режиме ожидания
Ilya30KV ответил: 2020-07-06 10:16:11
Не, чую, проблема в софте; была бы в железе - вырубался бы просто, а не в TWRP и не только в режиме ожидания

Дай бог, как говорится. Просто у меня опыт... 1000 телефонов в месяц где то. Железо со временем ломается.
Так ты обращайся в группу или на сайт прошивки, тут тебе что скажут?
Всем удачи!

Кролик полупрофи

Nikita Lukashev
Так ты обращайся в группу или на сайт прошивки, тут тебе что скажут?

В теме на xda слабая активность, пару дней назад там спросил - никто не ответил... А тут я знаю, что коммьюнити активное, есть гики. Вдруг, кто-то тут с таким сталкивался...
Ilya30KV
В теме на xda слабая активность, пару дней назад там спросил - никто не ответил... А тут я знаю, что коммьюнити активное, есть гики. Вдруг, кто-то тут с таким сталкивался...

Это вряд-ли)))
Всем удачи!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Ilya30KV

Кролик полупрофи

• Подписчики

31

• Тем

67

• Ответы

200

• Баллы

1048

Новичок
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
Android 10

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку