!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi Smart Band 5

[Вопросы] Русский язык на китайской версии xiaomi mi band 5

2020-07-07 04:33:50
1607 15
Всем привет. Хочу с алиэкспресса взять CN версию mi band 5,  которая поддерживает только китайский и англ. языки. Подскажите, пожалуйста, когда выйдет global прошивка получится ли ее поставить через mi fit и перейти на русский язык? Или китайская версия браслета так и останется с поддержкой только двух языков?
2020-07-07 04:33:50
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик мастер

Элен- | из Redmi Note 8 Pro

Не знаю верно ли или нет, но читала что при привязке ми бенд к смартфона если в смартфоне есть русский язык то и на браслете он появится. Но могу ошибаться.

Кролик новичок

4178878681 Ответить | из Mi 9T Pro

Элен-
Не знаю верно ли или нет, но читала что при привязке ми бенд к смартфона если в смартфоне есть русский язык то и на браслете он появится. Номер могу ошибаться.

При глобал прошивке да, так и работает. Сейчас же только увкдомления будут на ру приходить

Кролик профи

ana_bel | из Redmi Note 8 Pro

Взяла китайца 4 версии, после привязки появился русский, с тех пор проблем с переводом не было

Кролик новичок

4178878681 Ответить | из Mi 9T Pro

ana_bel
Взяла китайца 4 версии, после привязки появился русский, с тех пор проблем с переводом не было

Понял, значит можно брать. Спасибо!

Кролик профи

ana_bel | из Redmi Note 8 Pro

4178878681
понял, значит можно брать. Спасибо!

Не за что, удачной покупки!
Врятли получиться

Кролик новичок

4174895578 | из Redmi Note 8T

ну уже 15 кто ответит есть ли?

Кролик новичок

4150542078 | из Redmi Note 9S

установил сегодня русский язык на китайскую версию ми бенд 5.очень легко все делается.

Кролик профи

Dan Wolfer | из Redmi Note 7

Использую китайца Mi Band 5 уже 2 недели, на данный момент официального русского языка в браслете нету, только английский и китайский. Если владеете хотя бы начальным английским, то вам этого запросто хватит, пока не выйдет русская локализация.

Кролик профи

Dan Wolfer | из Redmi Note 7

Извиняюсь, ввëл вас в заблуждение. Русский язык уже есть, просто нужно немного потанцевать с бубном, чтобы активировать его на китайской версии браслета.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4178878681

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

6

• Баллы

40

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку