!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 5/5 Plus

[Вопросы] Ошибка при настройке разблокировки ( Решено )

2020-07-07 16:01:32
190 19
Здравствуйте. Очень нужна помощь. При попытке смены пароля происходит ошибка.
Захожу в настройки - пароли и безопасность - пароль или отпечаток или по лицу, захожуя ввожу свой графический ключ, и выдаёт такую ошибку:

Нажимаю "отмена" и выкидывает из настроек. Пробовал уже перезагружать смарт. Не помогло. Буду очень благодарен, если поможете. И ещё: при разблокировке графическим ключом вибрирует, как будто я ввел неправильный пароль, хотя правильно и вошёл в систему. Помогите, пожалуйста!!!
2020-07-07 16:01:32
Избранное РейтингРейтинг
попробуйте почистить все данные настроек
настройки, приложения, все приложения. смотрим вверх направо, там три точки, нажимаем, показать системные приложения. Теперь вверху в поиске набираем Настройки, и там внизу очистить, очистить все

Опытный кролик

Miha_Top Ответить | из Redmi 5 Plus

Alkris2
настройки, приложения, все приложения. смотрим вверх направо, там три точки, нажимаем, показать системные приложения. Теперь вверху в поиске набираем Настройки, и там внизу очистить, очистить все

Я это всё знаю, но вот боюсь, графический ключ, отпечатки пальцев, лицо не сотрутся? И не слетит ли что-нибудь?
Miha_Top ответил: 2020-07-09 11:22:24
Я это всё знаю, но вот боюсь, графический ключ, отпечатки пальцев, лицо не сотрутся? И не слетит ли что-нибудь?

не. не слетит

Опытный кролик

Alkris2
не. не слетит

Хорошо, попробую.
Miha_Top ответил: 2020-07-09 11:22:24

эта хрень глубже хранится

Опытный кролик

Alkris2
не. не слетит

Почистил, такая же фигня.
Miha_Top ответил: 2020-07-09 11:32:28
Почистил, такая же фигня.

Ща. гадость скажу.  Сам  против. Но сброс нужен видимо

Опытный кролик

Alkris2

Я тут покопался, нашёл двое настроек и ещё какое-то хранилище настроек. Какие настройки чистить?
верхняя
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Miha_Top

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

7

• Ответы

194

• Баллы

779

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Новичок
Стикерпак Mi Bunny
День медработника
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку