Ну что ж, напишу не большой отзыв о этом браслете. Браслет не плохой, как и везде у товара есть свои плюсы и минусы. Месяц с покупки и использования, решил поделиться мыслями для тех, кому интересно.
---Плюсы:
-Бюджетный браслет.
-Много функций как для людей следящих за своим здоровьем (пульсом), так и для оповещений, спорта.
-Удобный в ношении, не натирает.
-Не выпадает из ремешка в отличии от прошлых версий.
-За месяц нет ни одной царапины, либо браслет защищён от царапин, либо я такой аккуратный, что очень сомнительно.
-Хорошо держат заряд, пользовался около месяца, может чуть больше и только спустя этот месяц, осталось 3% заряда. Это учитывая то что браслетом я не так часто пользуюсь. Если часто пользоваться, то на недели две хватит.
-Есть влагозащита.
-Стильный браслет без лишних кнопок, выглядит отлично!
-Достаточно удобная зарядка, умное включение перед первым использованием часов, я даже слегка тупил и думал, как же их включить. Тоесть заряд часы не тратят, т.к. они выключены когда находятся в магазинах.
-Удобная настройка с официальным приложением Mi Fit.

---Минусы:
-Тусклый дисплей, на ярком ☀️ не совсем видно.
-Не смотря на то что Китай сделал на эти часы защитные стекла, пленки, в России, у себя в городе, сколько спрашивал, нигде не встречал, ни того, ни другово. Но все же, Китай =)
-Не совсем можно считать за минус, но все же. Есть такая функция, как оповещения. Привязываешь телефон к браслету и оповещения приходят на браслет. Так вот, на малой части телефонов, эта функция может не работать.

---Вывод: Браслет отличный, стоит своих денег. Всем советую к приобретению. Свои плюсы и минусы добавляйте в комментариях. P.S. Все что тут написанно, это строго мое мнение, критиковать его, опять таки, можно в комментариях. Удачного дня! =)