Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Вопросы] запуск камеры в режиме блокировки

2020-07-08 07:05:56
215 8
Не работает быстрый запуск камеры убавление громкости в режиме блокировки экрана, хотя настройка включила. Прошивка EU. Плясал с бубмном около 20 минут, ничего не вышло. В чем может быть проблема и как её устранить ?
2020-07-08 07:05:56
Избранное РейтингРейтинг
В прошивке
Всем удачи!
У меня на неофициальной работает, в официальной ещё не поправили наверное
Всем удачи!
MI 9T,прошивка mi,всё работает.Посмотрите в настройках-функция кнопок,может что-то другое у вас назначено.
у меня тоже не работает.
экран должен быть включен, нажимать надо очень быстро два раза. работает только так.
или установить на двойное нажатие кнопки включения в расширенных настройках. тогда работает при выключенном экране.

Кролик новичок

Mr.Karatel' Ответить | из Mi 9T

B_I_L
экран должен быть включен, нажимать надо очень быстро два раза. работает только так.

нет, не работает, я по разному пробовал, вероятно просто у нас разные прошивки. у меня лично EU, MIUI 11.0.6
та же самая прошивка только mi
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mr.Karatel'

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

3

• Ответы

10

• Баллы

93

День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку