!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI советы

[Советы] Защищаем телефон от падений

2020-07-08 16:09:17
6344 50
Здравствуйте все!

Неприятности, которые случаются с нами, неприятны тем, что они случаются неожиданно.
Всего лишь краткий миг времени и маленькая неловкость может превратить новенький телефончик

В груду бесполезного хлама

Давным-давно, во времена неубиваемых телефонов можно было швырнуть телефочиком ап стену)) потом просто поднять его, прицепить заднюю крышку и пользоваться дальше.

С тех пор технологии, в том числе и изготовления корпусов шагнули далеко вперед. Современные телефоны выглядят очень привлекательно. Огромные экраны, яркие стеклянные задние крышки. Выглядит они очень симпатично, но очень хрупкие.
Давайте обсудим, как мы можем предотвратить неприятности, связанные с неожиданными падениями современных телефонов.
Первое, что приходит в голову - это применить супербронированный чехол. Некоторые такие чехлы рассчитаны на то, чтобы защитить телефон от падения с высоты до 1,5 метров. Но в таком чехле телефон смотрится громоздко и неуклюже. И стоят они дорого.

Более доступный вариант - это обмотать телефон пупырчатой пленкой, но пользоваться им будет неудобно, проще вообще из коробки не вынимать.

А можно просто придерживаться простых рекомендаций, которые помогут снизить риск падения телефона.

Одно из самых распространенных мест, где бьются телефоны - это туалет и ванная. Оно и понятно, скользкие влажные поверхности, твердый кафель. Тут совет совсем прост - не брать телефон с собой в эти помещения. Ведь в ванной и туалете телефон можно не только разбить, но и утопить.

Также опасность подстерегает нас во время физических активностей. Я, например, во время утренней пробежки не расстаюсь с телефоном, люблю, когда во время бега в ушах играет любимая музыка. Меня спасает специальная нарукавная сумочка. Очень рекомендую.

А если вы любитель жестких игр типа регби, футбола или баскетбола, то телефон лучше оставить надежно запертым в шкафчике в раздевалке. Ведь при столкновении с разъяренным соперником нарукавная сумочка телефон не спасет.

А еще старайтесь не класть телефон на край стола. Одно неловкое движение, и телефон на полу.

Ну и напоследок, в наших сумочках всегда лежит очень много нужных мелочей, которые могут повредить телефон, поэтому я кладу его в отдельный кармашек, где ничего не сможет поцарапать или повредить его.

Поделитесь, а как вы защищаете телефон от падений, интересно услышать.

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +10 Pack Reason

История оценок

2020-07-08 16:09:17
Избранное9 РейтингРейтинг
я защищаю телефон чехлом (который надевается на  заднюю крышку, но выпирает  за экран)

Кролик полупрофи

Aleksgadzhet | из Mi Note 10 Lite

Что можно сказать - полезные советы! С большим уважением отношусь к пользователям, которые бережно относятся к своим гаджетам. Приветствую всё - чехлы, накладки, стекла, пленки и т. п.
Чехол из ТПУ и наклееное стекло.

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Я стараюсь бережно относится к телефону , есть чехол, защитное стекло.
чехол и защитное стекло
я не забываю сколько он стоит.

Кролик профи

Latte la Kitty Ответить |

DЕSPERADO ответил: 2020-07-08 15:10:58
я не забываю сколько он стоит.

Именно стоимость телефонов и заставляет думать о его защите
чехол и стекло(третье уже поставил,первые два уже расколотил)
Latte la Kitty
Именно стоимость телефонов и заставляет думать о его защите

о/к. остаточная стоимость телефона при замене на новый заставила меня курить чехол-книжку, и обклеить хорошей пленкой экран и камеру. заглушки покупал, но они быстро потерялись.
купить.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Latte la Kitty

Кролик профи

• Подписчики

35

• Тем

20

• Ответы

589

• Баллы

3176

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
Стикерпак Mi Bunny
Улучшим Mi Community вместе!
День отца
День медработника
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку