Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Советы] Почему не стоит носить комплектный чехол

2020-07-09 22:36:18

1,203 18
так в чем проблема купить бронированный чехол, на Али их валом бери. Производитель выполнил мвой долг, поставил чехол, хоть силиконовый, но тем не менее, есть
2020-07-10 00:00:52
Ответ Жалоба
4164439630
он пластиковый и многие люди с ним ходят, потому что он тонкий и приятный на ощупь, я лишь хотел предупредить пользователей, что он не обеспечивает должной защиты

так это всем известно...ну...с другой стороны согласен с вами, что есть категория людей, которые не знают об этом
2020-07-10 00:07:46
Ответ Жалоба
4164439630
он пластиковый и многие люди с ним ходят, потому что он тонкий и приятный на ощупь, я лишь хотел предупредить пользователей, что он не обеспечивает должной защиты

я сам в мастерской работаю, и всем кто приходят ко мне на щамену модуля/стекла/защ. стекло, заставляю их купить нормальный чехол, чтоб не уронили так быстро, ведь криворукие люди много
2020-07-10 00:09:28
Ответ Жалоба
sedoi
Есть такое понятие как динамический удар. Можно с пятого этажа уронить на асфальт и ни каких повреждений. А можно с дивана на пол  и  в дребезги. Всё зависит от угла падения и плоскости соприкосновения. И не важно , кривые руки или нет.  Видел потрескавшиеся  телефоны даже в бронекорпусе.

согласен с вами, по поводу везений я с вами согласен, так как проходит случайный (динамический) удар
2020-07-10 20:37:37
Ответ Жалоба
sedoi
Заметил такую особенность , что выход из строя экрана, отсоединение шлейфов, сдвиг камер, при даже незначительном ударе происходит у тех , кто постоянно носит телефоны в задних карманах . Причём наличие жёсткого чехла абсалютно не спасает  от этих повреждений. Только вопрос времени .

так задний карман, сам много чего говорит: например, человек забыл вытащить смарт из заднего кармана и сел на лавочку...дальше думаю поняли весь сценарий, сколько поломок появляются, это может быть сразу, но модет случится и постепенно, со временем. Я думаю вы со мной согласны
2020-07-11 22:20:33
Ответ Жалоба
sedoi
Безусловно согласен. Просто тема о преимуществах жёстких чехлов от силиконовых . Вот я и написал , что преимуществ нет.  Дело в аккуратности , ну и естественно , его величество случай, никто не отменял

да, да, да вот Его Величество и ставится акцент, так как он должен быть аккуратным с устройством
2020-07-12 07:20:23
Ответ Жалоба
  • Подписчики

1

• Темы

8

• Ответы

52

• Очки

196

XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку