Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] А Вам хватает 5 ГБ на облачном хранилище

2020-07-10 17:24:07

709 36

Кролик профи

It's Max | from Redmi 4X

eugene4jt
Я тоже не пользуюсь. Только заметки синхронизирую. А если надо что-то сохранить, сохраняю на Яндекс.Диск, там 20ГБ доступно (учитывая, если подписка Плюс).

У меня тоже 20ГБ, только без "Плюс". Учитывая, что 2 аккаунта)))
2020-07-10 18:20:40
Ответ Жалоба

Кролик профи

It's Max | from Redmi 4X

MACTAK
А майл, в своё время акция была раздавали 100гиг бесплатно, вот и взял, а ещё раньше у майла акция была 1терабайт, жаль не успел

А я все думаю, почему на одном аккаунте 100ГБ, а на другом 8ГБ...
2020-07-12 07:09:24
Ответ Жалоба

Кролик профи

It's Max | from Redmi 4X

Amadey76
Немного неправильно разметил первый скриншот. У меня сейчас 30 Гб (было 65 Гб, 35 Гб удалились), из них только 15 Гб постоянка. Квота передач в 30 Гб - временная, скоро кончится. После истечения квоты передач проверю, можно ли будет закачивать файлы в облако и скачивать с него.

По отзывам в Плей Маркете говорят, что когда эти 15ГБ за приложение кончатся, то все, что не влезло в оставшееся место скачать будет нельзя – только заплатив или чтобы твой друг создал аккаунт по твоему коду. Но я не проверял, точно не знаю.
2020-07-12 07:12:10
Ответ Жалоба
  • Подписчики

3

• Темы

7

• Ответы

69

• Очки

265

3 дня подряд
7 дней подряд
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #4
2 миллиона пользователей
Mi вызов 4
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку