Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] (Решено) Ухудшение качества видео при загрузке истории в Instagram .

2020-07-11 05:07:55
2394 10
У моей девушки mi10, съёмка 108 МП видео превращается в Майнкрафт в Инстаграмме (при любом режиме выбора), бубном и куклами вуду еле еле натянул качество до оптимального но видео все ровно режется до 70-80% от исходного.
Если есть какое то решение с доработкой прошивки, или какими-то обновлениями системы, очень бы хотелось знать. Варианты со сторонними приложениями можно не писать) все перепробовано.
2020-07-11 05:07:55
Избранное2 РейтингРейтинг

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

Видео с какими параметрами загружаете? Могу ошибаться, но там есть ограничения по длительности, разрешению, fps и битрейту.

Кролик полупрофи

Grey_banana | из Redmi Note 8 Pro

В Ютубе есть ролики по этому поводу. разный формат, Инстаграм отлично с Айфоном работает, а с андроидами - не Але.
Не знаю. Почему вы написали про сторонние приложения, у меня с измененными настройками в Instander все стало лучше.
ну или же конвертировать в другой формат, и битрейт менять. очень неудобно.

Кролик новичок

FROM KOMSOMOLEц Ответить | из Redmi Note 8 Pro

XR007
Видео с какими параметрами загружаете? Могу ошибаться, но там есть ограничения по длительности, разрешению, fps и битрейту.

бит более 3000, 1920х1080, 30фпс, кодек на телефоне уст 264,

Кролик новичок

Grey_banana
В Ютубе есть ролики по этому поводу. разный формат, Инстаграм отлично с Айфоном работает, а с андроидами - не Але.
Не знаю. Почему вы написали про сторонние приложения, у меня с измененными настройками в Instander все стало лучше.

Только что скачал instander, но там только скачивание файлов, а не загрузка

Кролик новичок

Grey_banana

Вся суть что постоянное конвертирование это мрак.

Почетный Mi фан

sa_w | из Redmi 5 Plus

Instander, лучшая версия Instagram для Android.  https://ru.c.mi.com/thread-1948759-1-0.html?t=1594440088017

Опытный кролик

TheThinker | из Redmi Note 7

Скорее всего, это либо Инстаграм, либо камера. Прошивка, наверное, тут не причем.

Кролик мастер

Galil | из MI 8 Pro

instander, включить повышение качества сторис и загружать по wifi

Кролик новичок

sa_w
Instander, лучшая версия Instagram для Android.  https://ru.c.mi.com/thread-1948759-1-0.html?t=1594440088017

Тему можно закрывать SA_W, спасибо тебе большое. Работает просто восхитительно.

Почетный Mi фан

sa_w | из Redmi 5 Plus

FROM KOMSOMOLEц
Тему можно закрывать SA_W, спасибо тебе большое. Работает просто восхитительно.

Ну тут больше не мне спасибо, а дайсу, разработчику данного мода. Качество загрузки сториз лучше чем на iPhone и много других полезных функций.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

FROM KOMSOMOLEц

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

6

• Баллы

44

Сделаем Mi Community лучшим домом! #4

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку