Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 10

[Обсуждения] Проблема с камерой

2020-07-12 17:53:31
454 7
Появилась такая проблема, заметил случайно. Когда трясешь телефоном, то стал происходить звук, как будто, что-то внутри отошло и летает по телефону. Потом выяснил, что вторая сверху камера стала отходить. Что можно в такой ситуации сделать? Она просто, как бы это написать то, то уходить вгульб телефона, то подскакивает вплотную к стеклу
2020-07-12 17:53:31
Избранное2 РейтингРейтинг
Отнесите обратно в магазин и потребуйте заменить.

Кролик новичок

4178368437 Ответить | из Mi 10

Lokiinsane
Отнесите обратно в магазин и потребуйте заменить.

Продавец написал, что это оптическая стабилизация и это нормально для нее
Тогда зачем спрашиваете? Если продаван уже ответил!  Я то думал у вас сенсор не закреплен, потому и болтается, а это уже брак. Если имеется оптический стаб, всё нормально, так и должно быть...
если в работе камеры проблемы не наблюдается то все ок, а если есть, то быстро к продавцу и требуйте замены, не починки а замены на новый либо возврат средств!
у меня так же, когда заходишь в приложение камера, она встаёт на свое место, так что все нормально это стабилизация такая
когда камера выключена,то линзы внутри болтаются и звенят,это нормально,у меня тоже так же,стоит камеру включить,как они встают на место и уже ничего не звенит.Можете проверить сами
Хейтер — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо

Кролик профи

Zelot | из Mi A3

это нормально
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4178368437

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

2

• Баллы

16

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку