Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Планшеты

[Вопросы] Mipad 4, сервисный центр Mi

2020-07-15 19:59:05
332 7
Всем привет! В Москве вообще существует авторизованный (либо не авторизованный, но хороший) сервисный центр по ремонту планшетов ? Обыскался этой информации, в пару сервисов кустарных отнёс- не смогли поднять планшет
2020-07-15 19:59:05
Избранное РейтингРейтинг
https://www.mi.com/ru/service/repair/ других официальных вариантов нет. Позвоните на горячую линию

Кролик новичок

InfernalThunder Ответить | из Mi Note 10 Pro

Alkris2
https://www.mi.com/ru/service/repair/ других официальных вариантов нет. Позвоните на горячую линию

Это уже пройденный этап). написал им- игнорируют. звонил- сбрасывают трубку после переключения на сервис. в общем так себе ребята там работают, как я понял.
В России официально планшеты не представлены, по этому не факт, что вам смогут помочь в официальных сервисах.. тут нужно искать, где возьмутся.

Кролик новичок

Ярослав Кудашкин
В России официально планшеты не представлены, по этому не факт, что вам смогут помочь в официальных сервисах.. тут нужно искать, где возьмутся.

Братан, ты капитан очевидность) не надо писать пустые по содержанию сообщения в тему, если не владеете инфой. для непонятливых- я обыскался по сервисам , которые возьмутся починить. нет спецов в Москве. поэтому и написал сюда, вдруг кто то сталкивался с сервисом или мастером толковым
1658976913 ответил: 2020-07-15 17:16:27
братан, ты капитан очевидность) не надо писать пустые по содержанию сообщения в тему, если не владеете инфой. для непонятливых- я обыскался по сервисам , которые возьмутся починить. нет спецов в Москве. поэтому и написал сюда, вдруг кто то сталкивался с сервисом или мастером толковым

Я ответил в части авторизованного сервиса, они вам не помогут.

Кролик новичок

Ярослав Кудашкин
Я ответил в части авторизованного сервиса, они вам не помогут.

А я ответил сообщением выше, что это пройденный этап и я знаю, что официально ремонта нет. но как то невежливо бросать трубки и не отвечать по почте)
1658976913
А я ответил сообщением выше, что это пройденный этап и я знаю, что официально ремонта нет. но как то невежливо бросать трубки и не отвечать по почте)

В смылсе поднять планшет, он что брикнутый ?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

InfernalThunder

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

14

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку