Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

[Обратная связь] Баги mi community #1

2020-07-16 19:03:53
705 13
Привет Mi фаны!!
Сегодня я запускаю новую рубрику Баги mi community!

Для чего это нужно?
1. Для того чтобы разрабы их заметили и исправили.
2. Просто ради забавы.
Баг #1
Думою что многие встречались с банком когда ты прочитал всё сообщения в чате, но красная точка остаётся.
Баг #2
Когда не увеличивается число подписчиков или лайков в теме.
Я смотрю профиль человека и вижу что он подписался, но когда я захожу в профиль , то его там нет.
Баг #3
Если я перейду по ссылке на мою тему и лайкну её , то увижу что её лайкнули ещё много моих копий. Как это возможно я не знаю.
Пока у меня только три бага потому что это так сказать пилотный выпуск , но в следующих выпусках их будет больше и обложка по красивее.
У меня на этом всё. Спасибо за внимание.

2020-07-16 19:03:53
Избранное2 РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

2 баг, я думаю не баг. Есть такое задание для новичков за баллы, подписаться на какое то количество человек. Так они подписываются и сразу отписываются. Это нормально

Только чтение

Gleb_Bankov Ответить | из Redmi Note 8 Pro

Alkris2
2 баг, я думаю не баг. Есть такое задание для новичков за баллы, подписаться на какое то количество человек. Так они подписываются и сразу отписываются. Это нормально

Может быть
А и еще. Насчет красной точки. В уведомлениях, есть верхняя строчка Официальное - туда медальки приходят, если туда не зайти, то точка остается. Сегодня к примеру медаль была. Но не все это видят

Только чтение

Gleb_Bankov Ответить | из Redmi Note 8 Pro

Alkris2
А и еще. Насчет красной точки. В уведомлениях, есть верхняя строчка Официальное - туда медальки приходят, если туда не зайти, то точка остается. Сегодня к примеру медаль была. Но не все это видят

Ткаци да, но я всё просматривал
У меня всегда 2 баг.

Кролик мастер

Davy_J | из Redmi Note 4

На подписку и лайк бывает и случайно нажал, а потом отменил, но уведомление о подписке/лайке уже ушло. Приложение под Андроид откровенно говоря кривое, было уже много постов на эту тему, администрация/модераторы знают, но изменить ничего не могут к сожалению. Тема - дубль со всеми вытекающими...
#3 ,вы видите общее кол-во лайков
багов пока нет.
Недопустимое расположение, записи были удалены #9
Что-то вы припоздали с этой темой, все значимые баги уже описаны и отправлены разрабам проги. Ждите обновления и тогда начинайте сбор новых проблем. )
Юмор не покоряется судьбе. Великие мысли-самые улыбающиеся...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Gleb_Bankov

Только чтение

• Подписчики

126

• Тем

29

• Ответы

722

• Баллы

3211

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Новичок
Стикерпак Mi Bunny
День медработника
Популярная тема [июнь 2020]
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Шоу талантов
Mi Bunny #8
Mi вызов 4

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку