Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

[Прошивки] Accessability Service MIUI 12 MI 9

2020-07-17 03:48:10
227 6
I have my own application that use accessability service. Every day it is switched off automatically and i need to go to the settings and switch it on again... Is it possible to fix?
2020-07-17 03:48:10
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Russian, please Попробуйте в списке задач нажать долгим тапом на приложении и нажать иконку замка. Также включить фоновый режим - без ограничений

Кролик новичок

1593162719 Ответить | С мобильного телефона

Alkris2
Russian, please Попробуйте в списке задач нажать долгим тапом на приложении и нажать иконку замка. Также включить фоновый режим - без ограничений

Фоновый режим-без ограничений включен, даже добавил в исключения в очистку памяти, думал может поможет, но нет как отключалось так и отключается, на miui 11, 10 все работало без проблем

Кролик магистр

quoteurl=home.php?mod=space&uid=15931627191593162719/url
Фоновый режим-без ограничений включен, даже добавил в исключения в очистку памяти, думал может поможет, но нет как отключалось так и отключается, на miui 11, 10 все работало без проблем/quote

Есть такая особенность на самом деле. Но там больше настроек особо нет. Автозагрузка, без ограничений и включить замок в задачах. И в принципе все. Но что радует, сейчас 12 стоит, вроде все пока норм. Вайпер не сбрасывается

Кролик новичок

Alkris2
Есть такая особенность на самом деле. Но там больше настроек особо нет. Автозагрузка, без ограничений и включить замок в задачах. И в принципе все. Но что радует, сейчас 12 стоит, вроде все пока норм. Вайпер не сбрасывается

А как написать разработчикам? Где можно оставить запись о возможном баге? Может я им напишу тогда...

Кролик магистр

1593162719
А как написать разработчикам? Где можно оставить запись о возможном баге? Может я им напишу тогда...

Ну в теории в настройках отчёт. Но я слабо верю, что их кто то читает

Кролик новичок

Alkris2
Ну в теории в настройках отчёт. Но я слабо верю, что их кто то читает

Жаль, но я попробую)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1593162719

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

14

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку