Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 5

[Обсуждения] почему на редми ноут 5 нету обновления? Очень хотелось бы узнать

2020-07-17 23:03:48

630 10

Кролик новичок

4158314040 | from Redmi Note 5

Alkris2
Вероятно нечего обновлять, прошивка стабильна. А 12 миуи ещё на телефон не вышла

я бы не стал утверждать, что стабильно работает - у меня рабочий стол регулярно подвисает и у одного моего знакомого телефон  виснет периодически!
2020-07-20 14:48:12
Ответ Жалоба

Кролик новичок

Alkris2
Рабочий стол это не прошивка, а отдельное приложение, которое и обновляется отдельно. Скачайте с апкмиррор релиз 4.18 MIUI System Launcher

Я не ставил сторонние лаунчеры, у меня стоит стандартный launcher, поэтому это проблема прошивки или экрана! Раньше я думал, что подвисания связаны с защитным стеклом, сейчас я стекло снял, но зависания все равно периодически происходят! Сброс настроек не помогает
2020-07-20 20:39:53
Ответ Жалоба

Кролик новичок

Alkris2
Рабочий стол это не прошивка, а отдельное приложение, которое и обновляется отдельно. Скачайте с апкмиррор релиз 4.18 MIUI System Launcher

Я не ставил сторонние лаунчеры, у меня стоит стандартный launcher, поэтому это проблема прошивки или экрана! Раньше я думал, что подвисания связаны с защитным стеклом, сейчас я стекло снял, но зависания все равно периодически происходят! Сброс настроек не помогает
2020-07-20 20:40:17
Ответ Жалоба

Кролик новичок

Alkris2

кроме того у меня постоянно проблемы с подключение к wi-fi. Телефон подключается к Wi-fi, но нет подключения к интернету. Единственный способ подключиться к wi-fi - выключить wi-fi в настройках телефонах и включить снова. После этого происходит чудо и телефон подключается к интернету. Поэтому я не считаю прошивку стабильной! Другой вопрос - будет ли новая прошивка лучше и стабильнее?
2020-07-20 20:45:33
Ответ Жалоба
  • Подписчики

0

• Темы

1

• Ответы

4

• Очки

37

K2K#1
Mi Bunny #2
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку