Здравствуйте, сегодня, получив, наконец, новый роутер, купленный на замену старому, обнаружил такую проблему. Роутер напрочь отказывается подключаться к интернету. В первую очередь я захотел подключить сие чудо в перьях через приложение Mi WiFi. Ничего из этого не вышло, после регистрации сети приложение вылетало на главный экран. Привязать к аккаунту уже зарегистрированный роутер не представлялось возможным. Потом я решил зайти в 192.168.31.1 через компьютер, где произошло вот что. Мой провайдер - Билайн, использующий L2TP и PPTP соединения. Я попытался подключиться через VPN, где присутствовала опция подключения по PPTP, вписал свои логин и пароль, сетевой адрес. Ничего. В первый раз не получилось подключиться (Couldn't connect), во второй раз бесконечное подключение (Dialing...). Бросив это дело, я пошел на 4пда, где нашел старый тред по подключению этого роутера к билайну. Прочитал, что если скачать старую версию ми вайфай, то можно подключить роутер через L2TP. В новых версиях приложения такая способность отсутствовала. Скачал старую версию 4.0.6. Opel, те же проблемы с подключением. Отчаявшись, бросил это дело, завтра буду пробовать снова. Подскажите, как можно подключить это роутер к интернету, какие я допустил ошибки?