Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Москва

[Отчет] LetMiSee - "Джентльмены"

2020-07-20 07:21:55
5249 12

Привет Mi фаны.
Хочу рассказать Вам о нашем походе в кино, даже не просто кино, а автокино!!

Все Вы слашали о кинотеатре LetMiSee, организованном нашей любимой компанией Xiaomi совместно с Делимобилем и Связным.
И хочу сказать , что все ну уровне , просто супер  и в этом смогли убедиться все те кто решил пойти с нами на фильм "Джентльмены"поздним вечером в пятницу.

Кинотеатр находится на открытой парковке ТЦ "Авиапарк" , что у метро "ЦСКА".
Для того чтобы попасть в кино нужно выполнить несколько условий :

1)  Выбрать фильм на сайте кинотеатра. Начало в 22.00, но бывает и в 1:30 , для тех , кто днем спит.
2)  Забронить бесплатный билет. ( да, да  бесплатно, редкость в наше время)
3)  Приехать на Делимобиль.

У меня например не было аккаунта Делимобиль, но это оказалось несложно. Права и несколько минут времени, вот все что нужно.
Мне все подтвердили довольно быстро.
Делимобиль штука платная , но  при  въезде на парковку всем высылается код на бонусы, чтобы еще больше улучшить Ваше настроение.

Спасибо Xiaomi , что Mi  фаны приехавшие с нами на эту встречу получили бонусы Делимобиль даже заранее.
Наш  киновыбор пал на Гая Ричи и его "Джентльменов", как было сказано Выше.

Что касается автомобилей , то  брали мы Kia Rio и VW Polo . Машины оказались вполне комфортные для просмотра кино)))
Самое главное они были чистые ( честно признаться , у меня в машине не так чисто ))) и все работало.
А для наших фанатов без автомобилей,  организаторы предоставили несколько NISSAN QASHQAI
, которые ждали нас на площадке.

Организовано все очень классно ,  и самое главное безопасно.
Все сотрудники  в масках и перчатках, встречают на въезде , спрашивают у  Вас код , который приходит при регистрации и провожают на место.
На площадке всего три ряда , и из любого отлично видно экран.
Звук идет через радиоприемник , это очень удобно.

Большой экран , откидывающееся на любой угол кресло, кондиционер  и звук той громкости , которую любите именно Вы - это кайф.
Фильм понравился  интересной подачей, подбором актеров, шикарными интерьерами. Необычный, в духе Гая Ричи , то что нужно для первого опыта в автокинотеатре.

2 часа пролетело просто незаметно.
Хочу сказать что на въезде в кинотеатр предложили  протестить новый телефон на время сеанса, было приятно.
А после окончания фильма организаторами была розыграна новинка

Мне не повезло , но парень через 2 машины от меня очень удачно сходил в кино ))
Машин  не очень много помещается , так что шансы на выигрыш вполне реальны.

Итак подведу итоги :
из плюсов -  получен опыт каршеринга (думаю будет полезно), первый раз был в автокинотеатре ( но точно не последний), прекрасно провел вечер.
из минусов - поволновался, когда искал ключи выпавшие в машине каршеринга , хорошо  что вовремя спохватился и нашел. Так что внимательнее со своими вещами )))   

Выезд из кинотеатра   происходит быстро и организованно , и  платить за парковку ТЦ не нужно, после окончания фильма нашу колонну Делимобилей встретил дружелюбно открытый шлагбаум.

P.S.   Нашел все таки этот крутой Gentlemen Tracksuit  в клеточку как у парней ))

Кинотеатр работает до 31.07,  я очень советую посетить.

2020-07-20 07:21:55
Избранное4 РейтингРейтинг

Кролик мастер

Kirill_2 | из Redmi 6A

классный токо автомобиля нету очень жаль:(и хоть дают бесплатно рисково
любопытно почитать было)

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Спасибо за интересный рассказ.
О, да! "Джентльмены"! Отличный выбор!
Redmi Note 8 4/64+128 SD (Global Version)
MIUI 11 Global Stable 11.0.11.0

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Спасибо за этот интересный и увлекательный рассказ.
Никогда еще не была в автокинотеатре, я больше дома люблю фильмы смотреть в мягком и удобном кресле
«Никому не дано знать, какие пути выбирает любовь»
Эх, поеду съезжу посмотрю фильм! :)

Кролик мастер

Элен- | из Redmi Note 8 Pro

здоровский обзор спасибо
очень интересно

Кролик профи

hulk211 | из Redmi Note 9 Pro

Здорово. Жаль, пешеход)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Andrey Zuev

Президент фан-клуба

• Подписчики

2370

• Тем

13

• Ответы

74

• Баллы

357

Опрос
Новичок
250 000 пользователей
300 000 пользователей
Подлый Санта
С Новым Годом!
ThrowBackWithMiCommunity
Снеговик
400 000 пользователей
1 год
9 мая
RunwithMi
Message in a bottle
Всем бобра
Throw Back with Mi 2018
Найди Mi Bunny
Найденые Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Fortune's 500
MIUI 9 лет
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
2 миллиона пользователей

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку