Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Router 4

[Прошивки] Нужна прошивка на L2TP для mi wifi router 4A

2020-07-20 18:35:09
1395 11
Здравствуйте. Я замучался и никак не могу найти и скачать работающую прошивку, чтобы работал интернет Билайн с протоколом L2TP. Роутер называется Xiaomi Mi Wifi Router 4A. Прошу прислать ссылку на скачивание прошивки.
2020-07-20 18:35:09
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

А вы впн включаете? L2TP нет? PPTP у билайна сервер vpn.beeline.internet.ru Может получится. И с билайном можно договориться чтобы они IPoE включили. У меня автоматом предложил подключится в личном кабинете, как только комп по проводу к роутеру присоединил. Даже без настройки L2TP
Недопустимое расположение, записи были удалены #2
Вам сюда,тык

Кролик профи

Captain Mauser | из Redmi Note 8T

Alkris2
А вы впн включаете? L2TP нет? PPTP у билайна сервер vpn.beeline.internet.ru Может получится. И с билайном можно договориться чтобы они IPoE включили. У меня автоматом предложил подключится в личном кабинете, как только комп по проводу к роутеру присоединил. Даже без настройки L2TP

Не получится, если товарищ не житель москвы или области.

Кролик мастер

YURECKIY | из Redmi Note 8T

Падаван на 4pda. Скриптом ставится
YURECKIY
Падаван на 4pda. Скриптом ставится

Гражданин не техногик,так что вряд-ли что выйдет

Кролик новичок

1592280967 Ответить | С мобильного телефона

Alkris2

VPN не включаю. Недавно поставил бабушке интернет в РТ, Зеленодольск. Мастер говорит что нужна прошивка. Сам не могу поставить. Билайн ничего предложить не может. На форуме 4Pda тоже несколько раз смотрел, ничего не получилось, там ссылки на прошивки удалены. Буду возвращать этот чудо роутер обратно. Удивлен конечно, как сяоми открещивается от клиентов до мих пор. Продавец роутера гуудс ру указал на производителя, а производитель указал на форум и на продавца poods.ru. Это нормально? Лучше бы всю продукцию запретили продавать в РФ, не издевались над людьми.
1592280967 ответил: 2020-07-21 10:40:57
VPN не включаю. Недавно поставил бабушке интернет в РТ, Зеленодольск. Мастер говорит что нужна прошивка. Сам не могу поставить. Билайн ничего предложить не может. На форуме 4Pda тоже несколько раз смотрел, ничего не получилось, там ссылки на прошивки удалены.

Так протоколы PPTP и L2TP именно в VPN находятся, а не в подключении к интернету. Попробуйте создать новое VPN подключение. Если там только PPTP протокол, попробуйте задать сервер как я выше указал. А чтобы добавить L2TP воспользуйтесь советом из 3 комментария

Кролик новичок

1592280967 Ответить | С мобильного телефона

Alkris2
Так протоколы PPTP и L2TP именно в VPN находятся, а не в подключении к интернету. Попробуйте создать новое VPN подключение. Если там только PPTP протокол, попробуйте задать сервер как я выше указал. А чтобы добавить L2TP воспользуйтесь советом из 3 комментария

Спасибо, я не мооу открыть ссылку из третьего комментария.
1592280967 ответил: 2020-07-21 10:48:23
Спасибо, я не мооу открыть ссылку из третьего комментария.

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=975951&st=700#entry96130130
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1592280967

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

14

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку