Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 6A

[Вопросы] Разблокировка телефона без потери данных, восстановить пароль

2020-07-21 19:55:51
825 18
Здравствуйте, друзья!

У меня Redmi 6A. Забыл пароль от телефона, возможно ли на данной модели разблокировать телефон без потерии данных или всё же нужно сделать откать к зоводским настройкам и стирать всю информацию?
Я прочитал, что есть вариант изменения прошивки или удаления файлов отвечающие за блокировку в Recovery mode. Но подходит ли эти способы моему модею телефона?
Спасибо за ответы!
2020-07-21 19:55:51
Избранное РейтингРейтинг

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Если бы стоял TWRP, то можно было. Если загрузчик заблокирован, то только сброс
Alkris2 ответил: 2020-07-21 16:59:43
Если бы стоял TWRP, то можно было. Если загрузчик заблокирован, то только сброс

А на модели Redmi 6A стоит TWRP?
У меня ещё есть доступ в второе пространство, это как-то может помочь при разблокировки? Нужно просто попасть в первое пространство.

Кролик чародей

Арамаис
У меня ещё есть доступ в второе пространство, это как-то может помочь при разблокировки? Нужно просто попасть в первое пространство.

Не стоит конечно. Если бы вы его раньше поставили. Если загрузчик разблокирован, то можно поставить. Если нет, то все

Кролик чародей

Арамаис

Файлы с блокировкой без рут не удаляются. Так что второе пространство не поможет
Alkris2 ответил: 2020-07-21 17:17:05
Не стоит конечно. Если бы вы его раньше поставили. Если загрузчик разблокирован, то можно поставить. Если нет, то все

А как понять разблокирован загрузчик или нет? Или всю партию Redmi 6A выпускали с заблокированным загрузчиком?
Арамаис ответил: 2020-07-21 16:30:31
А как понять разблокирован загрузчик или нет? Или всю партию Redmi 6A выпускали с заблокированным загрузчиком?

Если вы сами ничего не разблокировали, неделю не ждали,заявку не подавали, то значит заблокирован
Alkris2 ответил: 2020-07-21 17:31:32
Если вы сами ничего не разблокировали, неделю не ждали,заявку не подавали, то значит заблокирован

А из второго пространства всё это делать не могу, имею в виду разблокировать и подать заявку? Или root права нужны обязательно?

Кролик чародей

Арамаис
А из второго пространства всё это делать не могу, имею в виду разблокировать и подать заявку? Или root права нужны обязательно?

Если честно не знаю. Вот пробуйте. Если получится привязать в меня разработчика телефон к аккаунту, значит сработает. Только смысла нет, разблокировка загрузчика приводит автоматически к сброс до заводских установок.
Разблокировка загрузчика смартфона XIAOMI [Октябрь 2018]  http://ru.c.mi.com/thread-1660127-1-1.html?t=1595335025511
Alkris2 ответил: 2020-07-21 17:39:04
Если честно не знаю. Вот пробуйте. Если получится привязать в меня разработчика телефон к аккаунту, значит сработает. Только смысла нет, разблокировка загрузчика приводит автоматически к сброс до заводских установок.
Разблокировка загрузчика смартфона XIAOMI [Октябрь 2018]  http://ru.c.mi.com/thread-1660127-1-1.html?t=1595335025511

Блин, всё так печально?(
Спасибо, друг за разъяснения!

А сброс до заводских настроек можно сделать прямо через "Забыли пароль?", когда набираешь пароль 5 раза неправильно и выкидывает на данное окошко с заблокировкой или опять через Recovery?

Это сложный процесс? Могу сам сделать или лучше к специалисту обращаться?
Арамаис ответил: 2020-07-21 16:48:01
Блин, всё так печально?(
Спасибо, друг за разъяснения!

https://ru.c.mi.com/thread-1929729-1-0.html
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Арамаис

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

8

• Баллы

29

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку