кто бы что не говорил а медиатек вышел на новый уровень helio серия тому подтверждение а то что просадки ФПС это тупо не оптимизируют игры на ведро должным образом точат оптимизацию на снапы более усерднее и все дела был у меня meizu x8 на 710 снапе был note 7 pro сейчас note 9 на g85 helio плюс минус одна муть 710 675 снап тоже фризят в играх особенно в asphalt 9 g85 тоже просадки есть так что идеально будет только 865 снап и то можно словить фризы не забывайте себе голову ерундой играйте на консоле там вот игры а на мобилке это все равно не то игры не оч по качеству но просят донатить как в не себя реально проще гамать плойку телефон он и есть телефон а helio с повседневном за глаза и время по убивать в игры можно а те игры которые боле менее в маркете либо долбить нервы либо донатить не понимаю смысла когда есть плойка это сумасшествие в антуту скоро до миллиона баллов дойдет бред полный не гонитесь за мощью не угонитесь просто нет смысла хотя фиг знает люди разные бывают такие что хочешь сказать остановите землю я сойду )))))) парни радуйтесь жизни природой нафиг вам эти процы эти игры все это шляпа.а комент написал просто когда слышу что там все глючит на хелио ни че не идёт а у меня все на изи то как то странно всем добра