Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Pocophone F1

[Вопросы] Апгрейдим свой Poco не жалея денег.

2020-07-25 12:53:24

1,035 29
4175723365 ответил: 2020-07-25 15:47:59
это не пк и ноутбуки тут такое не прокатит .... к сожалению , да и система охлаждения слабая на поко ф 1 а 865 дракон очень кипит .. вообще  845 по моему хватает нормально , на телефоне нет программ которые в полной мере заставили бы работать телефон на всю мощь .... начиная с 845 и выше эти процессоры лишь частотой отличаются и охлаждением а так нечего нового ) но 875 уже кое что новое но об этом чуть позже

а если заменить Батарейку на 5400 mAh?, она прошу заметить продаётся с описанием, для Poco F1. И материнскую плату на 8 гб., и 256 гб.?
2020-07-25 15:58:05
Ответ Жалоба

Кролик профи

kEk56_f1 Автор | from app

ana_bel
Куда вы батарейку вместить собираетесь? она больше вашей, место в смартфоне не резиновое. По поводу материнки - ответ тот же, что и выше у 4175723365. Телефон - не комп!!

вы странно спрашиваете замена батарейки, размеры её одинаковы с родной. ЗАМЕНА
2020-07-25 16:30:12
Ответ Жалоба

Кролик профи

ana_bel
Куда вы батарейку вместить собираетесь? она больше вашей, место в смартфоне не резиновое. По поводу материнки - ответ тот же, что и выше у 4175723365. Телефон - не комп!!

и материнская плата, возможно ли купить телефон уже с 8 оперативной и 256 гб памяти, телефон Poco, так в чём разница в размере корпуса, я про то что можноли с материнки перекинуть процессор на другую материнку? Или на смартфоне не так🧐
2020-07-25 16:35:10
Ответ Жалоба

Кролик профи

4160137109
Ну, на разных материнках, разные чипсеты которые могут не поддерживать процессоры. так же нужна индивидуальная модификация прошивки что бы заставить это все работать. И я думаю у людей способных это осуществить, проблем с деньгами что бы купить нормальный телефон возникнуть не должно. В принципе плату  с большим количеством ОЗУ поменять одну на другую возможно, но это не рентабельно.

то есть лучше продать и добавить плюс 8-10 тысяч, для покупки более оперативной мобильного.
2020-07-25 17:34:27
Ответ Жалоба

Кролик профи

4160137109
Ну, на разных материнках, разные чипсеты которые могут не поддерживать процессоры. так же нужна индивидуальная модификация прошивки что бы заставить это все работать. И я думаю у людей способных это осуществить, проблем с деньгами что бы купить нормальный телефон возникнуть не должно. В принципе плату  с большим количеством ОЗУ поменять одну на другую возможно, но это не рентабельно.

Это ссылка на, | Электронная панель F1 материнская плата разблокирована с чипами схемы для Xiaomi Pocophone Poco F1 64 Гб 128 ГБ 256 ГБ:
https://a.aliexpress.com/_ePBJaS
2020-07-25 17:36:30
Ответ Жалоба

Кролик профи

4160137109

Эта ссылка на,.  8%OFF | BM4E 5400mAh сменные батареи для Xiaomi MI Pocophone F1 Poco F1 мобильный телефон
https://a.aliexpress.com/_eMWvHs
2020-07-25 17:37:32
Ответ Жалоба

Кролик профи

4175723365
Братан , смотри , у процессоров на мобилках есть свои ограничения , поэтому нельзя поставить на 845 16 Гб оперативки. , либо же поставить проццесор 865 а видео ускоритель старый такое не возможно. , все взаимосвязанно  .... телефон не пк , тут каждая делать связанная и каждый мм используется по назначению , вот насчёт батарейки , вот ее по моему можно заменить а ещё можно оперативку увеличить но в пределах возможного , я думаю для твоего проц Макс 8 и то это потолок )

а оперативки заменить это материнскую плату менять надо, или проще ?на свою плату можно добавить...
2020-07-25 18:33:28
Ответ Жалоба

Кролик профи

Евгений С
двумя кирпичами апгрейдь его, на один похожи а вторым сверху  посильнее долбани! И будет тебе апгрейд
😂🤣

эта идея 💭 должна быть конфиденциальной, тайной а то как то для всеобщего уведомления запал. Хотя такая работа весьма опасна для мобильного уйти в вечный кибер сон...
2020-07-25 23:13:27
Ответ Жалоба

Кролик профи

Amadey76
Бредовая идея из-за технической неграмотности. Автор будет очень удивлён, узнав, что всё то, что в персональном компьютере представлено в виде отдельных деталей на материнской плате (центральный процессор, видеопроцессор (видеокарта), различные модули и прочие устройства) - в смартфоне представлено в одном системном чипе. Это и есть тот самый SoC - System on a Chip - Система на кристалле  (однокристальная система, система на чипе). Представляю, как автор будет взламывать микрочип, чтобы выковырять оттуда какой-нибудь элемент Системы. Затем, на персональном компьютере устанавливается Операционная система (например, Windows), которая содержит всевозможные драйверы (управляющие программы) для любой детали, установленной в компьютер или присоединяемой снаружи. В смартфоне всё иначе: нет универсального Андроида и универсальной Miui. Под каждый набор 'железа' в смартфоне разрабатывается отдельная прошивка, в которой прописаны драйверы именно для того железа, которое установлено в смартфоне. Последние случаи, когда после обновления Mi a1 - Mi a3 на некоторых  устройствах переставали работать дисплеи было связано с тем, что разработчикам не сообщили, что на данных аппаратах дисплеи двух фирм. Прописав в прошивке драйвера для дисплея только одной фирмы, они вызвали массовую эпидемию неработающих дисплеев другой фирмы. Так что всякое безграмотное 'улучшение' смартфона превратит его в кирпич.

Да это Россия, там где грани нашего сознания истекают, говорим стоп ⛔. Возможно таинство и кодификации заложенные в корпорации кампании и скрывают их фирменный знак. А продать дичь нужно просто так...
2020-07-26 03:35:19
Ответ Жалоба
  • Подписчики

3

• Темы

2

• Ответы

239

• Очки

1,637

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Новичок
Mi Вызов 3
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Китайский новый год 2021
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021
Mi Bunny #17
Mi Bunny #18
8 марта
Mi Bunny #21
Redmi через границы #3
Mi Bunny #22
Mi Bunny #23
Mi Bunny #24
Первомай
День победы
Знайка
Мое альтер эго
Опрос о продуктах Xiaomi
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку