Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

[Вопросы] Стоит ли менять Xiaomi redmi note 8 Pro на Xiaomi redmi note 9 Pro

2020-07-26 22:20:31
1038 25
стоит ли менять Xiaomi redmi note 8 Pro на Xiaomi redmi note 9 Pro
2020-07-26 22:20:31
Избранное РейтингРейтинг

Кролик новичок

4172573342 | из Redmi Note 8 Pro

Да,да, покупай!

Кролик новичок

Kirill Ozerov | из Redmi Note 8 Pro

Я думаю, нет, хотя 9 pro у меня не было, но мне кажется девятка от восьмёрки недалеко ушла

Кролик новичок

zhukowskyy | из Redmi Note 9 Pro

Был 8про. 9ка нравится банально больше. Даже вырез этот не напрягает как капля раньше. Батарея норма, камеры лучше. Советую!
Ну лучше будет poco F2 Pro

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

У тебя mi 9,note 8 pro-зачем ещё  третий телефон.

Забанен

AraVasyaPiplFen | из Redmi Note 8T

Одно и то же

Кролик новичок

Baku_forever | из Redmi Note 9 Pro

не меняй , у меня ноут 9 про максимальная комплектация,купил как 3 месяц,уже виснет,6 Гб памяти а перезагружает приложения в памяти,не советую однозначно

Кролик мастер

SergeyMi | из Redmi Note 7

Нет смысла менять устройство каждый год, как MIUI обновляться не будет, тогда можно и поменять

Кролик полупрофи

Jimka_ODA | из Redmi Note 8 Pro

Мне кажется, что смысла менять нет. Из положительных различий: экран чуть-чуть больше, аккумулятор больше, камера чуть-чуть лучше. За сколько вы продадите 8? За 10 тысяч? А новый 9 купите за 20? Готовы вы отдать за незначительные улучшения больше 10 тысяч?

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 6 Pro

Это как в случае с Note 5, 6 и 7: если уже купили note 6 pro взамен note 5, то note 7 покупать не стоит. Если только решили покупать новый взамен note 5, то конечно же note 7 (тогда ещё не было note 8). Такая же ситуация сейчас: есть note 8 - вот и пользуйтесь им. Если же решили покупать новый телефон взамен note 7 или более старому - то я бы взял note 9 pro
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Michael_5644

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

5

• Ответы

11

• Баллы

102

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку