Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

[Обсуждения] Не заигралась ли кампания Xiaomi?

2020-07-28 02:13:55
2068 92
Компания Xiaomi стала выпускать очень большое количество моделей телефонов. Они практически не отличаются друг от друга. В погоне за количеством всегда будет страдать качество. А также обновлений для старых телефонов будет всё меньше и меньше . Да и соответственно, качество обновлений стало сильно страдать.
Может пора компании задуматься и сделать упор на качество и программное обеспечение? При таком положении дел, я вряд ли захочу купить новую модель этой компании.

А вы что думаете об этом?

2020-07-28 02:13:55
Избранное9 РейтингРейтинг

Только чтение

Gleb_Bankov | из Redmi Note 8 Pro

Я тоже так думаю, впринципе я доволен своим смартфоном , но думаю что следующим моим смартфоном будет OnePlus. Уж очень нравится мне этот бренд.
поддерживаю

Кролик мастер

vic32.n Ответить | из Mi 9 SE

Gleb_Bankov
Я тоже так думаю, впринципе я доволен своим смартфоном , но думаю что следующим моим смартфоном будет OnePlus. Уж очень нравится мне этот бренд.

А я пока не знаю какой бренд выбрать, если что.
Полностью согласен!!! И начало это происходить в 2018 году, новые модели только отскакивают, лишь бы бабла состричь! Следующий тел будет точно не Сяоми! Ну а пока RN5 всем устраивает!
Всем добра!!! RN5
я думаю что на рынке телефонов жосткая конкуренция и делают всё правильно на качестве это не отразится к примеруZTE где о они  ,а что до тебя автор не нравится не покупай
и ещё это компания одна из ведущих мировых производителей посмотри нет LG нет мотороллы ,алкатель Сименс  так что подумай прежде чем предъявлять сяоми
dimas777 ответил: 2020-07-27 22:18:47
и ещё это компания одна из ведущих мировых производителей посмотри нет LG нет мотороллы ,алкатель Сименс  так что подумай прежде чем предъявлять сяоми

LG выпускает телефоны, не так давно новую модель представила, просто не вбрасывает так часто, как Сяоми, которые за полгода умудряются по пять моделей вкидывать! И на качестве это как раз отражается очень сильно и тем более на обеспечении!
Всем добра!!! RN5
Ну а я и в радости и в горе! Следующий  будет тоже Xiaomi!! Я Mi Fan!!!
1757954263
LG выпускает телефоны, не так давно новую модель представила, просто не вбрасывает так часто, как Сяоми, которые за полгода умудряются по пять моделей вкидывать! И на качестве это как раз отражается очень сильно и тем более на обеспечении!

не буду с вами спорить просто у LG флагман как у сяоми редмик бюджетный
dimas777 ответил: 2020-07-27 22:40:37
не буду с вами спорить просто у LG флагман как у сяоми редмик бюджетный

Тоже спорить не хочу, пусть каждый останется при своем мнении! Удачи!
Всем добра!!! RN5
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

vic32.n

Кролик мастер

• Подписчики

3

• Тем

11

• Ответы

873

• Баллы

6003

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Throw Back with Mi 2018
1 миллион пользователей
Любитель фотографии телефона
Ingress
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi A3 #СелфиБезГраниц
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День отца
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Китайский новый год 2021
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021
Mi Bunny #17

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку