Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Band 3

[Вопросы] Кастомная прошивка браслета.

2020-07-28 14:54:07
337 4
Всем привет! Расскажите есть ли смысл проливаться на кастом? Можно ли бафнуть браслет таким образом? Какие прошивки используете? Плюсы и минусы кастомных прошивок.
Задумался прошиться ради интереса, кучу прошивок нашел, глаза разбегаются, а стоит прошиваться или нет не знаю
2020-07-28 14:54:07
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

4pda в помощь.

Опытный кролик

Mujuice Ответить | из Mi 9T

XR007
4pda в помощь.

я сюда и написал, чтобы отсеять тонны бесполезной информвции. к тому же здесь всегда объективно отвечают. на 4 пда как минимум 15 разных прошивок и ни слова о полезности этих прошивок. если вы внимательно прочитаете мой вопрос, должно стать понятно, что 4пда не содержит как минимум половины запрашиваемой информации. да и чтобы ознакомится с половиной, нужно просмотреть 500 000 страниц.  а я жду ответ по типу "вот я прошился на *эту*, рекомендую. плюсы *такие*".
Mujuice
я сюда и написал, чтобы отсеять тонны бесполезной информвции. к тому же здесь всегда объективно отвечают. на 4 пда как минимум 15 разных прошивок и ни слова о полезности этих прошивок. если вы внимательно прочитаете мой вопрос, должно стать понятно, что 4пда не содержит как минимум половины запрашиваемой информации. да и чтобы ознакомится с половиной, нужно просмотреть 500 000 страниц.  а я жду ответ по типу "вот я прошился на *эту*, рекомендую. плюсы *такие*".

автор, если был бы Mi Band 4, с цветным дисплеем и разные финтифлюшки, да, можно пробовать, а так, на Mi Band 3 он же монохромный, зачем вам, оставите как есть и не мучите браслет, окирпичите его и потом не сможете оживить

Опытный кролик

Mujuice Ответить | из Mi 9T

Fatality Zer0
автор, если был бы Mi Band 4, с цветным дисплеем и разные финтифлюшки, да, можно пробовать, а так, на Mi Band 3 он же монохромный, зачем вам, оставите как есть и не мучите браслет, окирпичите его и потом не сможете оживить

спасибо! такого ответа я и ожидал)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mujuice

Опытный кролик

• Подписчики

7

• Тем

24

• Ответы

139

• Баллы

647

Новичок
Сделаем Mi Community лучшим домом

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку