Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

[Вопросы] Как перейти обратно и индонезийской версии прошивки на русскую/глобальную?

2020-07-31 00:26:07
343 10
Здравствуйте, хочу обратно перейти индонезийской версии прошивкит V11.0.1.0.PGGIDXM на русскую/или глобальную; не понравилась звонилка miui-ная и сообщения!!! Тем более накосячил с google сервисами, теперь пушш не приходят; надо делать сброс. Вот за одно и хотел обратно перейти на русскую прошивку, телефон был куплен в МТС, стояла вроде стабильная русская! Но я как то окирпичил телефон, постоянно перезагружаться и не довал восстановить прошивку. Сейчас аппарат залочен, когда пробовал кирпич накатить обратно русскую выдавало ошибку, поставилась только Индонезийская.  Подскажите как можно обратно накотить русскую/глобальную прошивку. По этапность если можете? Без twrp или магисков, только оригинальными утилитами.
2020-07-31 00:26:07
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

4160533138 | из Redmi Note 8 Pro

мои глаза кровоточат))  переведите кто-нибудь на русский язык (

Опытный кролик

Godzilla_88 Ответить | из Redmi Note 8 Pro

да немного сумбурное, извините! ну так кто то подскажет можно ли обратно на глобальную русскую прошивку? обычно наоборот переходят на индонез.прошивку из-за звонилка, но мне не понравилось; гугловская лучше.
Недопустимое расположение, записи были удалены #3

Опытный кролик

сама суть вопроса в шапке темы! нужно точная последовательность действий при прошивке, на 4pda такой темы нет чтобы обратно на русскую глобальную прошивку перейти. там только как раз обратное действие

Опытный кролик

4180774863
Вот ты нашёл где спросить! В личку стучись.

в смысле к тебе личные сообщения, сможешь помочь?
Недопустимое расположение, записи были удалены #6
Недопустимое расположение, записи были удалены #7
перепрошивка помогает

Опытный кролик

вступил в группу в телеге, спасибо. уже вроде разрушили вопрос
Недопустимое расположение, записи были удалены #10
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Godzilla_88

Опытный кролик

• Подписчики

16

• Тем

42

• Ответы

104

• Баллы

552

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку