Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Ноутбуки

[Советы] ноутбуки Xiaomi

2020-07-31 09:36:48
275 6
Какой лучше всего купить ноутбук? Для работы и игр.
2020-07-31 09:36:48
Избранное1 РейтингРейтинг
Есть от Леново, рекомендую, но только не Сяоми, они не для игр
Fatality Zer0

Поддерживаю #1👍

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Fatality Zer0

А я вообще ноутбуки не воспринимаю, не созданы они для игр, а если и есть такие, то бешеных бабок стоят, я за такие деньги ультра   💻 соберу, плюс на ноутаз мониторы маленькие, а мне нравятся не меньше 24 дюймов, а лучше 27.

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Автор собери лучше ПК, вы за такие деньги в два раза производительней соберёт, ну это моё мнение. Просто ноуты всегда стоют дороже чем пк из за их мобильности.
MACTAK
А я вообще ноутбуки не воспринимаю, не созданы они для игр, а если и есть такие, то бешеных бабок стоят, я за такие деньги ультра   💻 соберу, плюс на ноутаз мониторы маленькие, а мне нравятся не меньше 24 дюймов, а лучше 27.

Согласен тут а что будет, если человека не сидится дома за настольным пека ? Тут уже ясно что ноут удобнее взять чем пека собирать

Кролик профи

Zelot | из Mi A3

Ноутбуки Xiaomi не игровые. Проще будет собрать ПК. Но для работы Xiaomi вам хватит.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Цианит

Опытный кролик

• Подписчики

12

• Тем

12

• Ответы

13

• Баллы

233

3 дня подряд
Throw Back with Mi 2018
Redmi 4A/5A/6A

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку