Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

[Вопросы] [ES File Explorer] Проблема работы с SD-картой

2020-08-02 22:32:33
2289 3
Всем привет.Столкнулся с такой проблемой - я использую ES Проводник. Сделал сброс настроек и заодно обновился до 10 android. И после этого при попытке что-то удалить на флешке через ES Проводник мне пишет "Ошибка аутентификации". И решение, казалось бы, лежит на поверхности - предоставить доступ этой программе к SD-карте, однако не всё так просто - у меня тупо не вылазит окошко с предоставлением разрешения на изменения в SD-карте, как это вылазит в других подобных приложениях.

До обновления до 10 android всё работало.
Как можно это решить?
2020-08-02 22:32:33
Избранное РейтингРейтинг
скиньте скрины

Кролик новичок

denis1532 Ответить |

На скринах ничего не видно будет, кроме маленького уведомления "Ошибка аутентификации" при нажатии кнопок "Удалить", "Вырезать" или "Переименовать".
В Андроид 10 теперь по новому происходит работа с внешним хранилищем и все приложения должны обновиться для этого. Старые работать не будут. Попробуйте установить последнюю версию ЕС
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

denis1532

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

6

• Баллы

38

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку