Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 5

[Прочее] Как разблокировать Mi аккаунт за границей?

2020-08-03 10:35:30
265 7
Чтобы сбросить пароль нужен номер или привязанная к номеру почта, верно? Через почту сбрасывала и вводила новый пароль, но не получилось( Наверное потому что пока мобильник был в ремонте две недели, в то время я через свой аккаунт включила режим найти телефон и оно опять закрыто. Я за границей и не могу через сим-карту сбросить пароль. Стоит ли ещё раз прошивать?
2020-08-03 10:35:30
Избранное РейтингРейтинг
в данный момент вам не надо сбросить пароль, вы должны воити в аккаунт на данном устроистве

Кролик новичок

6346107038 Ответить | С мобильного телефона

Ломастер
в данный момент вам не надо сбросить пароль, вы должны воити в аккаунт на данном устроистве

В этом и проблема. Без сим-карты не могу войти, сим-карта в наличии а за границей естественно не работает. Номер и привязанную почту помню.
6346107038
В этом и проблема. Без сим-карты не могу войти, сим-карта в наличии а за границей естественно не работает. Номер и привязанную почту помню.

можно заити и без сим карты

Кролик новичок

Ломастер
можно заити и без сим карты

Даже если телефон в режиме поиска? Через почту пыталась войти но пишет не правильный пароль. Наверное я ввела не ту почту... И коробку от телефона выкинули(

Кролик мастер

Captain Mauser | из Redmi Note 8T

6346107038
Даже если телефон в режиме поиска? Через почту пыталась войти но пишет не правильный пароль. Наверное я ввела не ту почту... И коробку от телефона выкинули(

Ерунда какая-то. Был в Испании, через аккаунт зашёл без проблем. Симка , естественно, была другая, с другим ( немецким) номером.
6346107038 ответил: 2020-08-03 14:49:35

При чем здесь сим? Проверка идет через вай фай. Сперва по нижней кнопке подключаетесь к вай фай. потом по верхней вводите только пароль от аккаунта. сим карта вообще может не стоять, никакая.

Кролик новичок

Alkris2
При чем здесь сим? Проверка идет через вай фай. Сперва по нижней кнопке подключаетесь к вай фай. потом по верхней вводите только пароль от аккаунта. сим карта вообще может не стоять, никакая.

Так и сделала, никакого результата.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

6346107038

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

14

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку