Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

[Обсуждения] Появилась запись звонков на Note 8 Pro

2020-08-04 23:47:33
5890 22
Свершилось!Сегодня обнаружил, что появилась запись звонков в Гугл звонилке. Когда она появилась не могу сказать, не обращал внимания. Возможно с прошивкой MIUI 12 прилетело, а может позже, с каким-то из обновлений звонилки.
Сделано как-то всё не очень, - чтобы начать запись нужно во время звонка сделать свайп влево, переключившись на другой экран. На этом экране и находится кнопка записи. Нажав её, сообщается всем что ведётся запись разговора.
Попробовал только раз пока. Включил запись, потом смотрю она отключилась, включил снова.
Автоматом запись не включается, нужно каждый раз включать.
Настроек записи нигде не нашёл.
Сами записи тоже не нашёл. Записи можно послушать только в истории звонков. Там же ей можно поделиться.

2020-08-04 23:47:33
Избранное6 РейтингРейтинг

Опытный кролик

4173374613 Ответить | из Redmi Note 8 Pro

Кролик новичок

байкер | из Redmi Note 8 Pro

наконец то свершилось? лишь бы Гугл опять не нахимичил

Опытный кролик

Лисаплюша | из Redmi Note 8 Pro

Пипец, а нормально сделать никак не могут! Обязательно с танцами шамана. Тьфу на это Гугл.
Лисаплюша ответил: 2020-08-17 10:27:43
Пипец, а нормально сделать никак не могут! Обязательно с танцами шамана. Тьфу на это Гугл.

два раза тьфу

Кролик новичок

김지현 | из Redmi Note 8 Pro

здравствуйте. а какая у вас версия miui 12? если вам не сложно, напишите мне пожалуйста. ко мне ничего такого не приходило (

Кролик профи

KDeN2018MIUI9.0.5.0 | из Redmi Note 8 Pro

что за танцы с бубном? не, спасибо, посижу на Индонезии ещё.

Опытный кролик

4169506328 | из Redmi Note 8 Pro

надо бета тестером стать звонили и все

Опытный кролик

Bagfort | из Redmi Note 8 Pro

А я поставил Индонезию и не парюсь. И стандартная звонилка удобная и запись на постоянке.
Она включилась тем кто стал бета тестером звонилки. Я стал.
сейчас попробуем...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4173374613

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

2

• Ответы

29

• Баллы

111

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку