Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

[Вопросы] камера телефона

2020-08-05 18:32:18
196 8
Из за чего может ухудшится качество камеры, без физических воздействий(не падал, не топил) и как можно исправить.редми ноут 8 про ру прошивка
2020-08-05 18:32:18
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

DagGolova | из Redmi Note 8 Pro

протрите камеру🤣🤣🤣

Опытный кролик

asplex.sen Ответить | из Redmi Note 8 Pro

DagGolova
протрите камеру🤣🤣🤣

очевидный, ответ но дело не в этом, изменилась свето передача и само качество, сравнивал с другим таким же телефоном, да и самому на глаз заметно, особенно на Ночной, раньше хоть как то было, а щас полное мыло

Опытный кролик

DagGolova | из Redmi Note 8 Pro

Тогда несите в сервис

Опытный кролик

DagGolova
Тогда несите в сервис

я просто думаю, это что то в системе, так как не сильно давно обновил  , а в сервис нести такое, без телефона долго ходить

Опытный кролик

4162023446 | из Redmi Note 8 Pro

asplex.sen
очевидный, ответ но дело не в этом, изменилась свето передача и само качество, сравнивал с другим таким же телефоном, да и самому на глаз заметно, особенно на Ночной, раньше хоть как то было, а щас полное мыло

в настройки камеры зайдите и там можно настроить качество
мб не оригинал

Опытный кролик

4162023446
в настройки камеры зайдите и там можно настроить качество

все давно настроено

Опытный кролик

Desmond Thomas Doss
мб не оригинал

устройство ориг и прошивка тоже, когда купил тел было всё норм, а щас не знаю в чем проблема
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

asplex.sen

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

5

• Ответы

26

• Баллы

163

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку