Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

[Обратная связь] разблокировка загрузчика

2020-08-06 02:14:24
219 6
Не могу разблокировать загрузчик, пишет -добавте mi  акаунд зайдите а меню разработчика, потом mi unlock status. Хотя я это делал уже много раз и все равно тоже самое, не знаю что и делать уже. Телефон жалею что купил уже.
2020-08-06 02:14:24
Избранное РейтингРейтинг

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Радоваться нужно. Срабатывает защита FoolProof.  Если уж в элементарных вопросах возникли проблемы, то зачем идти дальше? Чем дальше в лес, тем больше дров наломаешь. Так что, наоборот, благодари, что сработала защита.

Кролик новичок

Bani275 Ответить | из app

и как ее отключить, что за защита? надо идти до конца

Кролик новичок

Amadey76
Радоваться нужно. Срабатывает защита FoolProof.  Если уж в элементарных вопросах возникли проблемы, то зачем идти дальше? Чем дальше в лес, тем больше дров наломаешь. Так что, наоборот, благодари, что сработала защита.

как отключить то ее? что это за защита?

Кролик чародей

4180959481
как отключить то ее? что это за защита?

Я не телепат. Вот почитай. Там всё по порядку:
Об официальных версиях MIUI  https://ru.c.mi.com/thread-1832950-1-0.html

Кролик новичок

Amadey76
Я не телепат. Вот почитай. Там всё по порядку:
Об официальных версиях MIUI  https://ru.c.mi.com/thread-1832950-1-0.html

все сделано как указано, но все равно доходит до 99% и пишет пожалуйста добавьте свой саунд - настройки разработчика- mi unlock status

Кролик чародей

Bani275
все сделано как указано, но все равно доходит до 99% и пишет пожалуйста добавьте свой саунд - настройки разработчика- mi unlock status

Надо учить термины. Саунд (Sound) - это звук. Аккаунт (Account) - это твой профиль. Если уж здесь путаешь термины, то я представляю, что там дальше творится. Пока не выучишь термины, ничего не получится. Как-то так.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Bani275

Кролик новичок

• Подписчики

3

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

38

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку