Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Smart Band 4

[Вопросы] ПРОБЛЕМА:...Обновления до miui12 ( 12.0.2.0(QFJEUXM) )

2020-08-08 04:43:36
650 41
Xiaomi Mi 9t  К данному телефону привязан Xiaomi Mi Band 4 nfc (может это важно) все было просто отлично....но после обновления до miui12 и android 10....на браслет перестали приходить уведомления со всех месенджеров и соцсетей...а так же с некоторых приложений....Перепробовал уже все что можно, ни чего не помогает((( ХЕЛП!!! Может кто столкнулся????

2020-08-08 04:43:36
Избранное1 РейтингРейтинг

Опытный кролик

4Доктор4 Ответить | из Mi 9T

Неужели ни кто не знает(((...Видно придется ждать обновы, только не понятно какой...то ли Mi Fit...то ли miui((

Опытный кролик

Эх...так и останется вопрос без ответа(

Опытный кролик

Люди...Вы где?? неужели нет решения(((

Опытный кролик

Yaricheg | из Redmi Note 7

Mi Fit имеет доступ к автозапуску?
Вы выполнили три пункта для фонового режима ми фит? 1. Включить автозапуск. 2. В контроле активности - поставить без ограничений. 3. в списке открытых приложений, нажать долгим тапом на ми фит и поставить замок

Опытный кролик

Alkris2
Вы выполнили три пункта для фонового режима ми фит? 1. Включить автозапуск. 2. В контроле активности - поставить без ограничений. 3. в списке открытых приложений, нажать долгим тапом на ми фит и поставить замок

разумеется....все делал, причем неоднократно. Даже мифит переустанавливал....все бесполезно(( Я грешу на андроид 10....ищу способ откатить на 9((

Опытный кролик

Yaricheg
Mi Fit имеет доступ к автозапуску?

Да..имеет.

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

4Доктор4
Да..имеет.

У меня 10 андроид и точно такие же бенды. Все работает. Вряд ли дело в Андроиде. Где то не даны разрешения

Опытный кролик

Alkris2
У меня 10 андроид и точно такие же бенды. Все работает. Вряд ли дело в Андроиде. Где то не даны разрешения

Не знаю...все перерыл....

Опытный кролик

Alkris2

Это произошло в аккурат после обновы на miui12 и android 10((( до этого все было норм
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4Доктор4

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

39

• Баллы

140

3 дня подряд
7 дней подряд

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку