Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] обновления приложений

2020-08-11 14:55:12
1028 10
Как такое возможно?
2020-08-11 14:55:12
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

Graf113667RUS | из Redmi Note 8 Pro

бывает такое

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

Скажите спасибо что вообще компоненты обновляются ) у сяоми обновление компонентов через ж...у работает, может через пол года прийти обновление, может через год ) все обновы приходится скачивать теперь с сайта apkmirror. Это у вас обновление родного приложения музыка.

Кролик новичок

Ildarka_Safin Ответить | из Mi 9T

4150757481
Скажите спасибо что вообще компоненты обновляются ) у сяоми обновление компонентов через ж...у работает, может через пол года прийти обновление, может через год ) все обновы приходится скачивать теперь с сайта apkmirror. Это у вас обновление родного приложения музыка.

У меня чуть ли не через каждую неделю обновления компонентов приходит и вроде норм всё

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Здесь всё возможно, может просто в компонентах позже появится.
hi

Кролик новичок

BorisSh | из Redmi Note 7

эти обновления меня очень бесят. последняя пачка пришла два дня назад , обновился алиэкспресс и ватсап ,,  теперь али сам закрывается когда захочет , а ватсап мигает иконками как новогодняя елка ))))  зачем это все обновлять ????

Кролик новичок

Ildarka_Safin Ответить | из Mi 9T

BorisSh
эти обновления меня очень бесят. последняя пачка пришла два дня назад , обновился алиэкспресс и ватсап ,,  теперь али сам закрывается когда захочет , а ватсап мигает иконками как новогодняя елка ))))  зачем это все обновлять ????

Я говорил про обновления компонентов(предустановленных приложениях) а не о обычных обновлениях
бывает, у меня тоже было
что толку в этих обновлениях гет-ап всё равно в темной теме не видно ничего,три обновления уже были после выхода 12 прошивки,а гет-ап так и не исправили.

Кролик профи

aleks161 | из Redmi Note 8 Pro

обновление я вообще отключил, если надо само обновится
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Ildarka_Safin

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

13

• Баллы

49

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку