Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 8

[Прочее] Качество бюджетников стало падать....

2020-08-13 16:47:10
564 18
Люблю Сяоми всей душой уже где-то лет 5 но с последним смартфоном стала сомневаться в их качестве материалов.2месяца назад купила рэдми 8 и выглядит он уже сильно пошорканнымна стекле уже есть несколько микроцарапинок,задник весь исцарапан так,будто его возили по асфальту хотя носила без чехла всего три раза и то в отдельном мягком кармашке сумки.*Вот задумалась о смене марки смартфона через годик,но достойной пока не вижу....*так смарт всегда в чехле и со стеклом
2020-08-13 16:47:10
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Стекло к сяоми все таки никакого отношения не имеет. Защитные стекла они не делают)

Опытный кролик

Елена Д Ответить | из Redmi 8

Alkris2
Стекло к сяоми все таки никакого отношения не имеет. Защитные стекла они не делают)

покоцалось не защитное,а самого телефона(
Что касается бюджетников, то да. После удачной модели Redmi Note 7, качество 8 и 9 линейки явно пошло на даунгрейд. Стали пихать MTK процессоры, не улучшили камеры (нет прорыва как это было на RN7), у RN9 задняя крышка вообще из пластика, так и не завезли амолед экран в 9 линейки редми и прочее, прочее... Я уже молчу про печально известные экраны tianma, которые начинают покрываться желтыми пятнами. У меня на более дешевых телефонах других брендов такого никогда не было. От Xiaomi осталось стойкое ощущение ширпотреба.
Скорее, тут дело в другом. Сяоми из компании , выпускающей на момент завоевания рынка "хорошие аппараты за смешные деньги" превратилась в кампанию, где теперь есть линейка флагманов, линейка "мидл" и линейка действительно бюджетников. , которые в том числе и по качеству комплектующих должны быть бюджетниками. Всё логично.
Клейте гидрогелевую плёнку и будет вам счастье

Опытный кролик

Barb_ | из Redmi Note 8 Pro

Елена Д
покоцалось не защитное,а самого телефона(

в большинстве моделей имеется Gorilla glass (защитное стекло), которое стоит не только на сяоми и на самсунгах (пользуюсь RN8P, Gorilla glass 5 поколения имеются микроцарапины спустя год, ношу только в чехле без дополнительных стекол)

Опытный кролик

4162023446
в большинстве моделей имеется Gorilla glass (защитное стекло), которое стоит не только на сяоми и на самсунгах (пользуюсь RN8P, Gorilla glass 5 поколения имеются микроцарапины спустя год, ношу только в чехле без дополнительных стекол)

год это хороший срок,а у меня через 2месяца пользования,пришлось клеить керамоплёнку,а она тач замедляет((
Прошлый рэдми 5+ полгода без царапин жил..

Опытный кролик

Andreses851
Клейте гидрогелевую плёнку и будет вам счастье

у меня керамоплёнка с сегодняшнего дня приклеена,но что-то после неё тач менее отзывчив стал.

Кролик профи

Stribog | из Redmi Note 5

Дык у редми 5 + металлическая задняя крышка, а не стекло, я тоже не доволен последними моделями, но что делать, все гоняются за модой. А по мне это стекло с переливами редкосная ересь, которая заляпывается и в случае падения сами знаете что будет. По мне лучше добротный матовый пластик как был на ранних моделях или металл

Кролик профи

Sibiryak88 | из Redmi Note 9S

ради интереса и какую модель телефона вместо редми 8 вы бы присмотрели за такие же деньги.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Елена Д

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

23

• Ответы

68

• Баллы

475

Письмо любви 2021

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку