Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 8

[Вопросы] Installing update.zip failed

2020-08-15 16:35:00
417 25
Уже второй раз пытаюсь обновится через полную прошивку из "трёх точек", и одна и та же надпись после перезагрузки телефона. Раньше это была Miui 11.0.11, теперь прилетел десятый андроид и история повторилась. Что делать? Прошивка родная, глобальная.

2020-08-15 16:35:00
Избранное1 РейтингРейтинг
вы хотите прошить полный файл прошивки или прошится на новое обновление?

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Скрин о телефоне покажите, дам ссылку на полную прошивку

Опытный кролик

18_cm Ответить | из Redmi 8

Ломастер
вы хотите прошить полный файл прошивки или прошится на новое обновление?

Я скачивал полную прошивку через 3 точки. Но каждый раз одна и та же шляпа, хочу просто хоть раз обновиться на полную чтобы прошивка хорошо встала

Опытный кролик

Alkris2
Скрин о телефоне покажите, дам ссылку на полную прошивку

Я и сам могу найти прошивку, дело в том что она не устанавливается.
18_cm
Я скачивал полную прошивку через 3 точки. Но каждый раз одна и та же шляпа, хочу просто хоть раз обновиться на полную чтобы прошивка хорошо встала

скиньте скрин с прошивкои

Опытный кролик

Ломастер
скиньте скрин с прошивкои

MIUI 11 Глобальное стабильное обновление V11.0.2.0.QCNMIXM для Redmi 8  https://ru.c.mi.com/thread-1960023-1-0.html?t=1597481292622

Опытный кролик

777gra | из Redmi S2

скачайте прошивку на ком. и через кабель в память телефона, потом три точки и укажите, на файл прошивки

Опытный кролик

Ломастер
MIUI 11 Глобальное стабильное обновление V11.0.2.0.QCNMIXM для Redmi 8  https://ru.c.mi.com/thread-1960023-1-0.html?t=1597481292622

Скачал, примерно на 3 процентах установки снова вылезла красная надпись "Installing update.zip Failed"

Опытный кролик

Xiaomi RN7 | из Redmi Note 7

Попробуй установить эту обнову которая прилетела....если установится...то потом через 3 точки пробуйте скачивать полную прошивку
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

18_cm

Опытный кролик

• Подписчики

4

• Тем

39

• Ответы

87

• Баллы

469

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку