Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A2/A2 Lite/6X

[Прошивки] Не обновляется телефон уже длительное время, на данным момент стоит прошивка V11.0.2.0.QDLMIXM

2020-08-16 23:16:47
392 2
Не обновляется телефон уже длительное время, на данным момент стоит прошивка V11.0.2.0.QDLMIXM, хотя уже по факту вышло обновлений 4-5. Вопрос, как обновить телефон? Обновления по ОТА не приходят
2020-08-16 23:16:47
Избранное РейтингРейтинг
через fastboot можно обновится (могу помочь удалённо)
Для начала нужно сделать резервную копию и попробовать сброс настроек до заводских, мне лично не помогало, оставалась прошивка как у вас, но а потом всё снести через unlock загрузчика. Лично я неделю мучился всё прочитал здесь https://migid.ru/blog/instruktsii/kak-razblokirovat-i-zablokirovat-zagruzchik-na-mi-a2.html. Потом получил телефон как с завода. Удачи в решении вопроса.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

redoz

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку