Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Новости

[Новости] Xiaomi поясняет почему 120 Вт зарядка не вредит аккумулятору в Mi 10 Ultra

2020-08-17 17:41:19

2,983 57

Опытный кролик

4162023446 | from Redmi Note 8 Pro

Yuri Tarasov
А я вот думаю, что ерунда это все редкостное. Вот прям китайщина во всей красе. Вот прям надо это аж жуть. Вы ценник на это чудо узрите сначала, а потом мгновенно, быстрее чем это хреновина заряжается, приходит мысль - эта штука того не стоит. За такие бабки есть телефоны с эксклюзивными фичами, ПО, фишками. Телефоны узнаваемые. Любой кто видел мой Samsung Galaxy сразу понимал что это. Про яблоко я молчу. Но купить китайца. Который выглядит как китаец, с ПО за километр от которого несёт той же аурой. Хм. Сорри пацаны, но вся серия Mi 10 это лажа. За такие деньги уж абсолютно точно. И не говорите что это не так - ВЫ же его и НЕ купите никогда.

А ну то есть вы считаете, что 120 Вт это не "эксклюзивная фича" как вы сказали. Сяоми сейчас хочет выйти в премиум сегмент. Если он вам не понравился это не означает, что все будут брать Самсунг и Айфоны, да и тем более на Айфоне ОС, которая не подходит некоторым людям... Телефон покупают не ради узнаваемости, я вот например линейку s вообще не понимаю и не узнаю (где узнаваемость?). Человек не обязан покупать продукт, который он считает достойным конкурентом к самсунгу (тут даже по названию понятно кому он конкурент). А вот в Самсунге "эксклюзивная фича" в 120х кратном зуме она прям гораздо нужнее, чем зарядка
2020-08-18 05:35:33
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Erdbeere1
Так ведь сяоми изначально-бюджет. И лезть в премиум как-то странно. Плюс зарядка не самая важная вещь)

Apple тоже премиум, однако до 40 тысяч за se опустились, так же и сяоми. Для кого как мне лично зарядка важнее чем камера. А вообще Redmi-Бюджет, Mi- премиумом был всегда
2020-08-19 15:38:51
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Yuri Tarasov
Не знаю что было 4-5 лет назад у xiaomi, у меня свежие телефоны. Но судя по количеству выпускаемых моделей, ПО, рекламе в этом телефоне. Xiaomi - простите это Китай, Китай в чистом виде. И тот факт что в Америке их нет для меня много значит, вот не спрашивайте почему. У меня есть куча прибамбасов от этой конторы - и наушники и mi band 5. Но их телефон для меня Китай голимый. Который продаёт меня же как товар этим рекламщикам и явно сливает меня налево и направо. Вы считаете что это нормально для серьезной фирмы, Ок! Я не согласен.

1. Рекламу можно убрать 2. ПО меня полностью устраивает по сравнению с самсунгом, а ios система с которой я не могу работать
2020-08-20 18:53:01
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Yuri Tarasov
Разделение на Mi и Redmi случилось тока-тока. Xiaomi всегда шел с лозунгом топ за маленькие деньги. Сейчас это правило нарушено и интерес совсем не тот. Премиумом никогда не пахло.

Сяоми просто сменило лозунг, сменилась целевая аудитория, такое происходит каждый день, месяц год, везде...
2020-08-20 18:54:55
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Yuri Tarasov
Предположим, что у Вас 80000. Вы серьезно пойдете и купите ми 10 ультра? А потом каждому встречному будете говорить что это и за сколько купили и доказывать, что оно того стоит. Хм. Если ВАЗ завтра сделает супер реально крутой S класс ВАЗ с ценой как у Мерседеса S класса сделает ли это ВАЗ премиумом? Нет. Кстати в BMW работает только Applecar play, а доступ с телефона можно сделать только с Самсунга.

1. Я не собираюсь каждому доказывать, так как мне это не нужно 2. Почему именно он ? Потому что с ios я не могу работать, а у Самсунга ПО хуже, что ещё кроме сяоми очень интересно) 3. У вазов были попытки "премиума" не прижилось, каждый наступает на грабли, не будут покупать уберут линейку
2020-08-20 18:57:33
Ответ Жалоба
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Автор колонки
Новичок
Throw Back with Mi 2018
Android 10
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi A3 #СелфиБезГраниц
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
Стикерпак Mi Bunny
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
MIUI 12
Премия Mi Community Russia Awards 2019
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День отца
День медработника
Популярная тема [июнь 2020]
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
Популярная тема [июль 2020]
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Популярная тема [август 2020]
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Популярная тема [сентябрь 2020]
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Популярная тема [октябрь 2020]
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Почетный Mi фан
День матери
Креативная фабрика #1
Популярная тема [ноябрь 2020]
Креативная фабрика #2
Талант
Полезный Mi фан 2020
Популярная тема 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Популярная тема [декабрь 2020]
Mi Bunny #12
Криэйтор
Mi Bunny #13
Популярная тема [Январь 2021]
Mi Bunny #14
Спец команда 2021 #1
Mi Bunny #15
Китайский новый год 2021
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021
Mi Bunny #17
Популярная тема [Февраль 2021]
Mi Bunny #18
Mi Bunny #19
Mi Bunny #20
Скидки для Mi фанов
Redmi через границы #1
Нам 4 года!
Redmi через границы #2
Mi Bunny #21
Серия Redmi Note 10
Популярная тема [март 2021]
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку