Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9

[Вопросы] Помогите умоляю вас.

2020-08-18 07:42:18
407 9
Телефон 3/64. Просто лагает как бешеный. Что делать? Из 3 гигов свободно 1 гиг или меньше.Был редми 7А он даже так не давал с 2 гигами. Может ли это зависит от 12 miui? Или что за фигня? Тот же ВК зависает и все.
2020-08-18 07:42:18
Избранное РейтингРейтинг
MIUI работает таким образом, что половину оперативной памяти телефона, неважно, 3 Гига её или 8 - всегда забирает под себя система. Принцип в новых версиях MIUI по сути-  такой же, как и в Винде. Все эти красивости интерфейса и все другие новомодные примочки требуют всё большее количество оперативной памяти. Я к тому, что уже для 11 MIUI 3 Гига оперативки - прям под обрез было. Дальше будет только хуже ((((. Ну либо как только начинает совсем фризить - запускайте приложение Очистка . Оно хоть как то помогать будет.
скачайте через три точки полную прошивку
Не зависит, у меня 11 и не лагает он только когда не трогаешь, жесты вообще просто жесть, как лагают. Сброс до заводских и установка полной прошивки не помогает.
Locke Locke ответил: 2020-08-18 12:46:13
Не зависит, у меня 11 и не лагает он только когда не трогаешь, жесты вообще просто жесть, как лагают. Сброс до заводских и установка полной прошивки не помогает.

Скачайте из этой темы обновление рабочего стола для вашего Андроида. Лагать перестанет. https://ru.c.mi.com/thread-1955650-1-0.html
Alkris2
Скачайте из этой темы обновление рабочего стола для вашего Андроида. Лагать перестанет. https://ru.c.mi.com/thread-1955650-1-0.html

Вроде помогло, спасибо.
Locke Locke
Вроде помогло, спасибо.

А нет, не помогло. Теперь при каждой попытке открыть недавние происходит ошибка.

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Locke Locke
А нет, не помогло. Теперь при каждой попытке открыть недавние происходит ошибка.

А вы какую версию скачали? 4.19 или 4.17?
Alkris2
А вы какую версию скачали? 4.19 или 4.17?

4.19, но я сейчас полностью удалил обновления, вроде нормально стало.

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Для 7а 4.19 тяжеловато. Вот. Скачайте и установите вот этот рабочий стол.https://www.apkmirror.com/apk/xiaomi-inc/miui-launcher/miui-launcher-release-4-17-1-1491-05142205-release/miui-system-launcher-release-4-17-1-1491-05142205-android-apk-download/. Это самая стабильная версия для 7а. Если без обновлений, то не будет новых жестов, меню приложений, белой полоски снизу. Ну все то что пришло с 10 андроидом
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4169792916

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

13

• Ответы

23

• Баллы

139

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку