Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

[Общее] Прощай xiaomi и снова здравствуй samsung!

2020-08-19 07:54:56

2,390 83
Мне просто интересно для кого это написано,для тех кто здесь хвалит МТК процессор или для тех ,кто не хочет переплачивать за Самсунг?
2020-08-19 08:14:23
Ответ Жалоба
Всегда будьте собой.
4150757481
К посту автора добавлю приятный бонус от samsung: https://itc.ua/news/samsung-nazvala-ustrojstva-dlya-kotoryh-vyjdet-obnovlenie-do-android-13-v-spiske-bez-malogo-chetyre-desyatka-modelej/

Андроид 13!!!Вы серьёзно???
2020-08-19 10:06:55
Ответ Жалоба
Всегда будьте собой.
1671313378
Купи себе лучше Umidigi или Doogee и радуйся

Отличная рекомендация,брать телефон со встроенными вирусами...
2020-08-19 10:07:51
Ответ Жалоба
Всегда будьте собой.
leexmann
что есть, то есть. сяоми зажрались в хлам. одно то что они вшивают рекламу в свои смартфоны, уже говорит о многом. плюс косяки на косяке. я купил себе нот 8т и пожалел сто раз. за пару месяцев пользования он уже успел побывать в сервисе. да и так косяков через попу. короче я разочарован. с тех пор как сяоми разделил свой бренд на ми и редми, стало вообще невозможно пользоваться. каждая новая модель выходит с новыми косяками, при том что старые косяки, предыдущих поколений, остаются.

Редми ноут 8 т у меня, проблем нет вообще никаких, единственное,со стока я свалил.
2020-08-19 16:29:52
Ответ Жалоба
  • Подписчики

0

• Темы

4

• Ответы

6

• Очки

38

XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку