Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A1

[Обсуждения] Не могу скачать файлы или программы полностью

2020-08-19 15:33:26
491 5
Сначала начал загруживать чере us браузер почти загрузилось остались там какие-то 50-60 мб программы было показано что приостановлено а продолжить не получалось думал что браузер борохлит и удолил, через плей маркет начал скачивать новый браузер 50-60 % грузит и сразу останавливается что делать mi A1

2020-08-19 15:33:26
Избранное РейтингРейтинг

Кролик новичок

ruslanchik98 Ответить | из Mi A1

Поделиться темой
там хром на стоке,качает и докачивает всё исправно и целиком.Чем хром-то не устраивает?
ruslanchik98
Поделиться темой

память случайно не забита хламом ?
сбрось настройки приложения на заводские настройки. если проблема не решилась, то удали обновления на Гугл Хром, если конечно ты скачиваешь  файлы с браузера Гугл Хром. а если скачиваешь программы с Плей маркета, то и там тоже удали обновления. это делается через Три точки. если у меня проблема с загрузкой программы или какого нибудь файла наблюдается, то, я их решаю таким образом, как писал вам
4159576763
сбрось настройки приложения на заводские настройки. если проблема не решилась, то удали обновления на Гугл Хром, если конечно ты скачиваешь  файлы с браузера Гугл Хром. а если скачиваешь программы с Плей маркета, то и там тоже удали обновления. это делается через Три точки. если у меня проблема с загрузкой программы или какого нибудь файла наблюдается, то, я их решаю таким образом, как писал вам

бросайте про свои три точки писать,нет в этом смарте этих трёх точек и никогда не было,не лезьте с советами в чистый андроид если сидите на оболочке MIUI ,и ничего кроме неё не знаете
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ruslanchik98

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

4

• Баллы

71

Новичок

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку