Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Гаджеты

[Обсуждения] Электробритва Xiaomi.

2020-08-19 21:39:28
224 7
Кто нибудь пользовался электробритвой Xiaomi ? Хотелось узнать как она в деле?
2020-08-19 21:39:28
Избранное1 РейтингРейтинг
Смотря какая? у меня маленькая квадратная бреет хорошо, но не для постоянного использования. станком всё равно лучше

Опытный кролик

Slot Ответить | из Redmi 8A

Станком да конечно лучше, но не всегда есть возможность им пользоваться в дороге, поэтому выбор пал на эту модель электробритвы.

Кролик полупрофи

Макс974 | из Redmi Note 9 Pro

Тоже интересовался,с нежной кожей дерет,да и лезвия не найдеш,а если найдеш то там фиксатор часто летит,лучше Филипс брать а не эту хрень
Год уже такой пользуюсь, никаких проблем с ней нет. Сначала да, может немного драть, но не критично, через неделю уже не дерет. Бреюсь каждый день, хватает на 10-15 раз (15 дней), есть 2 режима, быстрый для мягких и коротких волос и стандартный для жестких и длинных. Так же режим блокировки от случайного включения. Мне понравилась, но сколько людей столько и мнений.
Такая, только без индикатора, более старая версия.

Опытный кролик

Slot Ответить | из Redmi 8A

1619151920
Год уже такой пользуюсь, никаких проблем с ней нет. Сначала да, может немного драть, но не критично, через неделю уже не дерет. Бреюсь каждый день, хватает на 10-15 раз (15 дней), есть 2 режима, быстрый для мягких и коротких волос и стандартный для жестких и длинных. Так же режим блокировки от случайного включения. Мне понравилась, но сколько людей столько и мнений.

С лезвиями как обстоят дела, в прямой продаже имеются или со временем вообще не найдешь? Кто нибудь менял?
За год не затупились. Специально не искал и не интересовался. Есть нюанс, в моей версии бритвы, возможно что в новой эту проблему исправили. Не всегда головка с лезвиями корректно устанавливается, жужжит но не бреет, лечится извлечением и установкой вновь. Не часто, но бывает.  Уж звиняйте, не мыл бритву, разобрал как была.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Slot

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

23

• Баллы

107

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок
Mi Bunny #3
Идея для умного дома

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку