Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

[Прошивки] Проблемы с загрузкой обновления MIUI V 12.0 Stable 851М

2020-08-20 13:19:55
826 7
Добрый день уважаемые пользователи смартфонов Xiaomi Mi 9 SE. Сегодня утром столкнулся с ошибкой при загрузке обновления.
Пришло обновление, нажал обновить, очень медленно загружались проценты, потом выдало ошибку: "Сбой загрузки" повторить еще раз и вновь подобная ошибка.
Если кто нибудь сталкивался с такой проблемой, скажите что делать?

2020-08-20 13:19:55
Избранное РейтингРейтинг
У меня пришло, все встало, но кажется что батарея быстрее умерает и супер обоев нет.
у меня с утра без проблем загрузилась Обнова. Насчёт батареи не знаю... но супер обоев тоже нет
фото о телефоне отправьте
супер обои на mi 9 se не предусмотрены,не подходит экран только у кого процессор 850
Скачай полную прошивку и установи в ручную: MIUI 12 Европейское стабильное обновление V12.0.1.0.QFBEUXM для Mi 9 SE  http://ru.c.mi.com/thread-1962180-1-1.html?t=1597911135233
это ты не успел качай отдельно

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Выборочная раздача. Кто не успел - тот опоздал. Но можно скачать и вручную установить. На свой страх и риск.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

6227357343

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку