Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

[Конкурсы] Какие продукты умного дома Xiaomi вы бы выбрали на 100 000 ₽?

2020-08-21 22:13:21
8127 390

Привет, Mi фаны!

Неудобства встречаются в жизни каждого из нас. Список можно продолжать долго: от выполнения утомительных поручений на работе до кучи домашних дел. Вы наверняка понимаете, насколько это может расстраивать, когда жизнь становится сложной.

Вас раздражают неудобства в повседневной жизни? Отложите в сторону ваши заботы, продукты экосистемы Xiaomi помогут вам упростить жизнь и позволят жить больше в свое удовольствие!

Простыми нажатиями в приложении
Mi Home вы можете легко и быстро, к примеру, выключать свет и вскипятить воду.

Вы любитель домашних животных? Когда-нибудь беспокоились о своем питомце, когда уходили из дома? Mi Home Security Camera позволяет следить за своим питомцем, где бы вы ни находились.

Беспокоитесь о безопасности дома? С Mi Smart Sensor Set вы всегда можете быть уверены в ней!

А робот пылесос Mi Robot Vacuum-Mop станет отличным дополнением к вашему дому и позволит вам эконмить время на уборке целыми часами ежедневно! Занимайтесь любимыми делами, пока робот делает уборку за вас!

Помните, что даже небольшое изменение может существенно изменить вашу жизнь к лучшему. Продукты экосистемы Xiaomi всегда готовы помочь в любой ситуации!

А теперь финальный вопрос! Если бы вам дали 100 000 рублей, то какие продукты экосистемы Xiaomi вы бы выбрали, чтобы улучшить свою жизнь? Поделитесь своими идеями по улучшению жизни с продуктами экосистемы Xiaomi!
Все участники получат медаль в Mi Community!

Время проведения: с 21 по 30 августа
Раздача медалей: 31 августа
2020-08-21 22:13:21
Избранное80 РейтингРейтинг
Даже не знаю, будь у меня 100 000 р., я бы скорее всего айфон себе взяла)))
«Объекты в зеркале ближе, чем они кажутся»

Кролик полупрофи

Макс974 | из Redmi Note 9 Pro

Плазму на всю стену

Кролик мастер

1653413590 | из Redmi Note 9 Pro

Надо думать. Холодильник со встроенным телевизором.

Команда новостей

*ataman* | из Mi Note 10 Lite

Будь у меня 100 000₽ на устройства умного дома Xiaomi я бы прикупил пару наборов датчиков, умного робота пылесоса, очиститель воздуха, парочку умных розеток и лампочек. Ну и в конце для всего этого добра взял бы ещё хороший WiFi роутер от Xiaomi. И на этом думаю мой лимит в 100 000₽ закончился бы )))
Все компоненты системы умного освещения от MI, робот пылесос и по мелочи на что останется)

Кролик профи

Stribog | из Redmi Note 5

думаю по возможности все

Кролик новичок

4162983501 | из Redmi Note 6 Pro

mi band 5 and mi laptop air
Очиститель воздуха  (air purifier 2s), увлажнитель воздуха (smartmi air humidifier), кондиционер (dc inverter air conditioner), датчик воды (aqara flood sensor), датчик температуры и влажности (temperature and humidity Sensor), роутер (mi wi-fi 3), главный блок управления умным домом (smart home gateway 2)
дверной замок, роутер, электро шторы, плиту и набор датчиков
если бы у меня появились эти деньги,то я точно бы не стал тратить их на эти бесполезные железки,это правда.Есть более важные вещи в жизни,нельзя становиться рабом гаджетов
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку