Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

[Обратная связь] как восстановить телефон

2020-08-22 02:49:19
257 10
Здравствуйте. Заблокировали телефон жены Redmi7.
2020-08-22 02:49:19
Избранное2 РейтингРейтинг

Модератор

Artem Sam | из Redmi 7

Здравствуйте! Как заблокировали, в каком смысле заблокировали? Чем заблокировали?

Кролик новичок

Александр 92 Ответить | из Redmi Note 8T

Входим в пункт (Open Wi-Fi settings ) подключаемся к WI-FI  точке,( скорее всего возможно понадобиться открытая точка доступа ( без пароля по причине того что было не возможно вести пароль из за ошибки MIUI ) далее возвращаемся назад в это же меню и идем в пункт (Activate this devise) логин а точнее ID уже будет введен  далее водим свой пароль и нажимаем далее ждем пару сек если все верно телефон продолжит загрузку в уже вам привычный режим !
Удачи !

Programssmart
Входим в пункт (Open Wi-Fi settings ) подключаемся к WI-FI  точке,( скорее всего возможно понадобиться открытая точка доступа ( без пароля по причине того что было не возможно вести пароль из за ошибки MIUI ) далее возвращаемся назад в это же меню и идем в пункт (Activate this devise) логин а точнее ID уже будет введен  далее водим свой пароль и нажимаем далее ждем пару сек если все верно телефон продолжит загрузку в уже вам привычный режим !
Удачи !

это скорее всего сыщик или воришка, об этом он Прекрасно знает
Fatality Zer0 ответил: 2020-08-22 04:52:55
это скорее всего сыщик или воришка, об этом он Прекрасно знает

А я что что  не законное объяснил ?
Я помою объяснил как правильно войти  законным путём !
Да и насколько я сталкивался лично даже со своим телефоном у меня после (Полного сброса с не отвязанным аккаунтом ) я не сразу понял что делать, а дело получилось так что когда я пытался подключиться к сети WI-FI  по факту мог только к без парольной сети все что с паролем, я пароль от WI-FI с сенсорной клавиатуры телефона просто напросто не вводился это был баг MIUI его потом по фиксили так что как то так .

Кролик новичок

Programssmart
Удачи !

Спасибо, но не помогло, повезу в сервис есть гарантия по результатам отпишусь.
Ну если знаете данные аккаунта этого смартфона, то без проблем его " восстановите", так сказать.
А если не знаете, значит он не ваш. Вот и всё.

Кролик новичок

Смартфон жены документы, коробка все есть, а аккаунт она не помнит вот и вся проблема.
6352452205 ответил: 2020-08-22 10:24:46
Смартфон жены документы, коробка все есть, а аккаунт она не помнит вот и вся проблема.

Уважаемы вы считаете всех здесь дураками ? - ( я же вам написал как восстановить ) и даже после сброса после хард-ресет  и даже прошивки Логин остается в том случае если он там присутствовал при сбросе при хард-ресет при прошивке  и он вводится автоматически (а судя из скрина логин там есть и вам остаеться вести пароль) свас требуют пароль от того аккаунта, а пароль вспомнить не проблема если это ваш телефон, от сюда и вылазит разная чушь на уши, не несите охинею  уже реально хочется вас отправить в бан к модераторам чтобы они решили что с вами делать, либо вы внимательно читаете и делаете так как написано либо подадим жалобу на вашу тему  она становится ни о чем !
Не водите людей в заблуждение !

Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Александр 92

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

14

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку