Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

[Прошивки] мое субъективное мнение о miui12 + и -

2020-08-23 03:24:24
263 3
Лично для меня в целом гладко все прошло при переходе с одной на другую оболочку. Есть хорошие аспекты и не очень
Что нравится

Сделали визуально удобную переключалку по камерам (раньше ширму стоял слева внизу особняком) и то что можно самому теперь выбрать какие будут отображаться режимы

Прикрутили режим УЛЬТРА!
С таковым был знаком по хуавею, там телефон вывозил пару дней легко даже добавив менеджеры и инсту.

Сделали корзину наконец обычную, а не копайся в псевдо онлайн корзине в папке .trashbin

Что не понравилось
Если опустить появившиеся фризы и подтормаживания там где их не было то останется вот что

Неудобно стало следить сколько уже проработал на одном заряде, теперь сиди высчитывая сколько будет ожидание активность

Как я не менял темы и значки, календарь остаётся в одном и том же виде (без даты, хотя даже темы обновленные под 12ую и те ситуацию не меняют )
И конечно упрощение, ради усложнения, если раньше всё было перед глазами,то сперва заходишь в "о телефоне" открываешь одно окно, с него в другое окно и там уже смотришь чего хотел

И да, история с анимацией "на основе физики" про которую так много говорили, мне только эта  на глаза попалась где плавает объем памяти и то плавает весьма слоупочно

А в остальном конечно молодцы внешний вид подправили
2020-08-23 03:24:24
Избранное РейтингРейтинг

Кролик полупрофи

Pysh1n Ответить | из Mi 9 SE

Расскажите, а как вам новшества,
понравились или так себе?

Опытный кролик

AlexEMX | из Redmi Note 9 Pro

корзина и на 11 есть алло

Кролик полупрофи

Pysh1n Ответить | из Mi 9 SE

AlexEMX
корзина и на 11 есть алло

та которая удаленная и в сеть загружает?
если нет то разъяснительную бригаду в студию
тк в альбомах корзины на 11глобалке у меня не было
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Pysh1n

Кролик полупрофи

• Подписчики

6

• Тем

27

• Ответы

216

• Баллы

1342

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Mi Вызов 3
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
Mi Bunny #2
Mi Bunny #3
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку